Людмила

Критика, не должна переходить меру справедливости ? Тогда она воспринимается.

Ответы
Юрий Астахов

Критика воспринимается не в меру справедливости, а в меру конструктивности.

Людмила

но если она справедлива и по существу?

Василий Григоров

Да всякая критика воспринимается, только вот по разному..

Людмила

согласна

Марат

Смертную казнь отменили. Эта критика?

Людмила

спасибо

Марат

Истина не может быть абсолютной, она всегда относительна.

Людмила

вот о чем и речь, истина относительно чего ? истина одна из иллюзий сего мира , она есть , но ее никто не знает

Марат

Вы есть или вас нет. Сразу возникает вопрос в каких координатах? Потом получаете ответ. В зависимости от координат разные ответы.

Людмила

Логично

Михаил Гонтарь

справедлива и обьективна

Людмила

Да

Дмитрий

К СЕБЕ ИЛИ К ДРУГОМУ

Людмила

к себе еще хуже , чем к другому

Дмитрий

НУ НАДО ОЦЕНИВАТЬ СЕБЯ И СВОЮ АДЕКВАТНОСТЬ .....У МЕНЯ ВТОРАЯ ПОЛТОРАШКА ДЖИНА КОНЧАТСЯ ....А ИНАЧЕ ЗАЧЕМ ЗДЕСЬ СИДЕТЬ ....НУ ТУПО ОТ СКУКИ ...РЕМОНТ ОТДОХНЁТ ТОРГОВЛЯ ТОЖЕ ....ПИЗДЕЦ ...ОТПУСК

Людмила

молодец , отдыхай

Дмитрий

🍓 💋 ☺️ 😐 💋 ☺️ 💋

Алексей Дмитриев

это так

Татьяна Алексеева

да