Ол
Олег

Украинцы называют русские войска - оккупантами . Правы они или нет? И если нет,какой Вы бы предложили термин?)

Ответы
Андрей Толстый

для начала определим, кто такой акупант?
Оккупа́ция (от лат. occupatio — «захват, занятие») в общем случае — занятие вооружёнными силами государства не принадлежащей ему территории, не сопровождающееся обретением суверенитета над ней и осуществляющееся в отсутствие на то воли государства, обладающего суверенитетом над данной территорией[1], обычно временное. Оккупацию следует отличать от аннексии, акта присоединения государством всей или части чужой территории в одностороннем порядке.

Робот Вертер

Россия, вернув в свою гавань советское недоразумение под названием Крым, должна была на этом остановиться. Но, поверив, что так же чудесно сумеет и всю Украину "вернуть" ввергла себя в чудовищную кашу, конец которой никому не известен, как бы там кто не хорохорился сейчас.

Та
Татьяна

Правы. Как их еще называть, если они зашли на чужую территорию в нарушение всех международных прав и убивают население?

Андрей Пивенко

у них презик в КВН играл, так и продолжает играть, а что бы серьёзно выглядели шутки он придумал это прозвище нашим...😠

Владимир Б

Нет! Это исконно русская земля, отданная в аренду -100 лет государству, которое не состоялось.И оно канет в историю!

Alisa Warshavsky

В любом варианте, русские войска, захватчики, по другому, преступники, а по факту, фашисты!

Юрий Юрий

Русские освобождают свои земли, от фашистов, бандеровцев и националистов.

Наталья Попова

Освободители бывшей и скоро вернувшейся русской земли от укрофашизма.

Виктор Ш

Вы сначала дайте точное определение, кого вы называете "украинцы"!

Br
Brutik

А как еще назвать страну пытающеюся призватить чужую территорию.

М(
Милочка (*)

Да, оккупанты. Не убивайте русских и мы не придём оккупмровать!

Валерий Егов

Надо в словарике посмотреть значение слова оккупанты.

Арина Богуславски

Какой бы не был термин, война это страшно...

Николай

В гражданской войне небывает акупантов.

Rita

Захватчики,оккупанты-какая разница.

Татьяна Тышкевич

А как по другому их назвать? 🤷‍♀️

Ол
Олег

ещё не ответили😂

Татьяна Тышкевич

Поняла. 😁

Ол
Олег

люди не видят и не задумываются об элементарном. это просто дикость какая то 😒

Татьяна Тышкевич

У каждого свое мышление. 🤷‍♀️

Владимир Кириллов

И кого мы оккупировали? Русских?

Владимир Кириллов

Уели. Самому стыдно.

Ол
Олег

подожди...Путинская власть...ещё покажет своё истинное лицо. это тока цветочки

Владимир Кириллов

Я не фанат Путина. Но и бандерлогов ненавижу.

Ол
Олег

они борются за своё. всегда и неизменно . Их Сталин до конца так и не сумел победить... куда там барыге Путину 😒

Владимир Кириллов

Только как-то странно борются. Фильм "Солнцепёк" не смотрели?

Дмитрий Каракозиди

Борцы с бандеровщиной.

Ол
Олег

та ты шо?!))) а с Харьковской области...от них убегали? и Херсон бросили из-за них?! Охуеть какие бля борцы! И правда - зайцы Путина🤣🤣

Ma
Maria

Усмирители нацистов

Ол
Олег

🤣🤣🤣🤣 одно какое то слово надо . Сама ж понимаешь))) Главарей Азова ж...на кума Путина сменили. Так что "нацисты" не катят уже )))

Ma
Maria

А вы?

Иван Никифоров

Конечно правы!!!!

Ол
Олег

)))) Что ЗаПутинцы скажут😂

Иван Никифоров

Патриоты, освободители....😂

Ол
Олег

🤣