Анастасия С.

Аллё, люди! Где ваше чувство юмора? Где ирония, самоирония, сарказм, в конце концов? Почему ко всем вопросам и ответам вы так серьезно относитесь? Ищите в каждом слове какой-то высший сакральный смысл? Давайте будем проще, это же, в первую очередь, развлечение! Написали, посмеялись и дальше жить)))

Ответы
Https://vk.com/publicskazan

Шум, доносящийся из соседнего кабинета, мешает преподавателю вести урок. Он заходит туда, хватает за ухо главного крикуна и уводит его в свой класс. По соседству становится тихо. Через некоторое время раздается робкий стук в дверь. Входит ученик из соседнего кабинета и говорит:
- Иван Петрович! Вы не могли бы вернуть нам нашего преподавателя?

Александр Боярский

Так топор не все в руки брали. рубить с плеча их не учили. Щепки летят по округе. А костра всё нет и нет. Опять бензин забыли - сказал Штирлиц и поехал за Мюллером. У того была бутылка "Рояля". Хоть рояль в кустах, и то хорошо...

Анастасия С.

Штирлиц нес чушь, чушь повизгивала)))

Александр Боярский

она повизгивала голосом Тихонова, а за кадром смеялся Олег Табаков в роли Шелленберга и поучал Штирлица: - Запомните, запоминается всегда последняя фраза, Штирлиц!

Александр Боярский

Всего доброго! - сказал Штирлиц! - А вас Штирлиц, я попрошу остаться! - и Мюллер хитро посмотрел на Штирлица....

Анастасия С.

да помню, помню))

Сергей Леонтьев

Если Вам кажется,что прикрытые шуточками гадости,направленные против мужчин,мы пропустим мимо внимания,то Вы сильно ошибаетесь.Бытовое мужененавистничество не пройдет.

Анастасия С.

можно подумать, вы не прикрываете шуточками гадости и хамство, направленные на женщин

Сергей Леонтьев

Ну это же Вы предлагаете не относиться к написанному серьезно.Предлагаете - соответствуйте.А я Вам отвечаю,что во многих случаях это невозможно по вполне вменяемым причинам.

Анастасия С.

ну разные вопросы есть, если они вам не нравятся, просто игнорируйте

Оля Ля

Какая нафиг ирония....У некоторых вообще ничего нет....Я задала шутошный вопрос, дак не поняли, давай советовать мне...Задала нормальный вопрос дак язык все в ж....затолкали

Анастасия С.

вот-вот)))

Оля Ля

Прям бесят

Анастасия С.

не говорите))

Александр Александров

А можно простыми словами?нет конечно Давайте будем проще, это же, в первую очередь, развлечение! Написали, посмеялись и дальше жить))) это я понял а вот остальное))))

Анастасия С.

ирония, сарказм и сакральный смысл?)))

Александр Александров

))))))))))))ну что вы такая серьезная С точки зрения банальной эрудиции каждый здравомыслящий индивидуум не может игнорировать критерии утопичексой субъективности, поэтому цинизм дедов ваших концепций не может ассоциировать с мистикой парадоксальных центрофугических иллюзий.

Анастасия С.

с точки зрения банальной эрудиции вы должны были понять, что никакая я не серьезная))

Александр Александров

хулиганка

Andrew Man

Стёб ,, никто не отменял . Но иногда реально - попадаются вопросята. Читаешь и думаешь - честно ответить , грубо получится , а кривить душой не хочется...

Бабка Ёжка

Сарказм тут как раз не уместен))) А в остальном с Вами согласна. Улыбайтесь, ибо большинство глупостей и подлостей совершаются с серьезными лицами..

Любовь Ласутра

Вот прям подпишусь под каждым Вашим словом! Некоторые соседи по сайту, включите юмор и сделайте его погромче! Радуйтесь, если вам отвечают шуткой!

Любовь Ласутра

Мы - весельчаки, всем поможем!

Вячеслав Радивилов

Привет балагур ,так сойдет . А ,надо наверное Ха ха ха ха вот уморила ДА шучу я 😀😀😀😀 . улыбнись тебе так больше идет😚

Александр Таран

Ну уж нет ! Вы сначала напишите и посмейтесь , мы поглядим над кем Вы смеялись , а потом и решим - будите ли Вы жить дальше . )))

Анна

Так вопросы разные здесь. Есть очень серьезные и людям иногда и помощь нужна. Если у Вас они шуточные, это тоже хорошо.

Анастасия С.

ну так на шуточные шуткой и отвечать, а не воспринимать их серьезно

Анна

Чувство юмора разное у всех, не забывайте.

Анастасия С.

да я уже поняла))

Анна

Ну и отлично)..не сердитесь на тех, кто слишком серьезен)

Анастасия С.

ок))

Анна

🌷

Татьяна

Мне, напротив, показалось, что люди отвечают и несерьезно, и глупо, и лишь бы ответить. Серьезных ответов очень мало...

Анастасия С.

да ответов -то мало, но зато претензий....

Татьяна

Думаете, люди сюда приходят результативно пообщаться? Нет. Они приходят: 1 - утолить дефицит общения в реале, 2 - выплеснуть накопившийся негатив, 3 - найти наивного человека, чтобы воспользоваться его добротой... Да мало-ли еще зачем...

Анастасия С.

да понятно, что каждый за своим...просто, если хочешь общаться серьезно, то пиши в личку, а не оскорбляй и хами...что-то типа такого))

Татьяна

Здесь все бывает и нужно быть к этому готовым.

Иван Хиневич

дальше посмеялись,поискали иронию,самоиронию,чувство юмора,про сарказм вообще молчу,а дальше жить когда?

Анастасия С.

между юмором и сарказмом

Иван Хиневич

скорее всего с юмором и сарказмом

Элана Королёва

иногда интересно и подумать и порассуждать. Смеяться с того что не кажется смешным.. как то не весело)))

Анастасия С.

ну не смейтесь над не смешным))

Элана Королёва

так это же ваш совет. посмеяться и пойти.))) Не стоит требовать от других вашего отношения к жизни и вопросам. Есть тут хорошая кнопочка пропустить, когда тема не интересна))

Анастасия С.

тая так и делаю, а многие пытаются серьезно о несерьезном

Элана Королёва

у людей разные понятия о серьезности и юморе. Так что пусть делают как хотят. А вы идите дальше ))

Анастасия С.

иду))

Артур

Кто то на оборот просит серьезного ответа,а кто то хочет посмеялся.Вот потом и гадай как отвечать

Никифоров Валерий

Я смотрю в унитаз хохоча У меня голубая моча И кал у меня голубой И вообще я доволен собой!

Юрий Юрий

тсссс, тут все думают, что решают мировые вопросы, не ломай людям серьезную жизнь((=

Анастасия С.

ой простите, не буду

Юрий Юрий

удали вопрос, пока не пропалили(((;

Анастасия С.

я не боюсь хомячков))))

Юрий Юрий

какая дерзкая((=

Анастасия С.

смелая)))

Юрий Юрий

(((; одно другому не мешает((=

Анастасия С.

о да))

Иван Сергеевич Павлухин

тогда надо в конце вопрос ставить смайлик, чтоб люди понимали что это для смеха)))

"старая" Шалунья

Красиво сказано, но дефицит общения для многих говорит о наболевшем или важном.

Сергей Бердянский

ДА ХОРОШО,ДАВАЙ ПРЯМО В ПАСТЕЛЬКУ,ЧТОБЫ ПОПРОЩЕ) И ПОЖОЩЕ,ЧТОБЫ ТЫ АЖ ЗАСТОНАЛА)