Анна Батырова

Нет настроения - съешь шоколадку! Не помогает - запей коньяком)))?

Ответы
Дмитрий Фугенфиров

.После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до ссудного дня, ссудный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал,желал и делал.Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить.сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного,ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом,что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его детём , как это сделать ? нужно осознать себя грешником и признать это перед Богом,попросить прощение у Бога и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится детем Бога на всегда и на суд Божий не приходит,но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное-это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?

Ир
Ирина

наш человек! "когда у меня спрашивают, как я справляюсь с жизненными трудностями, отвечаю - помогает чувство юмора! так оно и есть, я просто про коньячок умалчиваю..." 😄 😄 😄

Анна Батырова

)))))))))

Марта Кошка

ДЛЯ НАСТРОЕНЬЯ Я СЪЕМ ШОКОЛАДКУ, А НЕ ПОМОЖЕТ ТАК СЪЕМ НЕ ОДНУ. ЕСТЬ В ШОКОЛАДЕ ОСОБЫЙ НАРКОТИК! НУ, А КОНЬЯК.... Я ПРОСТО НЕ ПЬЮ!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Во....вовремя напомнил...я всегда, в 24.00 - рюмку ПРИНИМАЮ на грудь... СПС.. . осталдось 22 минутки...побежал к шкаПчику....

Ольга Дмитриева

а если и это не поможет? тогда соленый огурец и беленькая? а на утро - все это от шоколада??😉

Луиза Бальтазар

Любой ваш плохой день можно исправить сном, едой и сексом, если не помогает... бухайте!

Владимир Алексеевич

бухать не могу

Луиза Бальтазар

А кому советуете коньяк?

Владимир Алексеевич

только для настроения

Луиза Бальтазар

— Моня, шо ты делаешь? — Софочка, таки я тянусь к звёздам! — Моня, но ты тянешься к полке с коньяком! — Софочка, и шо я не так сказал?

Владимир Алексеевич

вот это мне нравится

Елена Доманчук

нет, включи музыку, затей генуборку, позови подруг - и все отлично будет!

Борис Кучеренко

какая шоколадка, тем более коньяк смогут заменить хорошие отношения

Ве
Вера.

Бывает.....и шоколадку сьем, а иногда и коньячком запить приходится ☺

Игорь Иванович

И как, правда же помогает?

Ве
Вера.

Конечно помогает, потому что с коньячком редко бывает, а часто - вредно будет☺

Игорь Иванович

И это правда

Ве
Вера.

😊 🍷🍷 🍫

Владимир Забродин

От шоколадки во рту сладко. а запьёшь коньяком станешь дураком!🐧

Владимир Алексеевич

коньяк вёдрами пить и не надо, только для расширения сосудов

Владимир Забродин

А я об чём? токма они расширились и лей ведром!

Светлана Бульская

Мудрое пожелание...Хочешь поработать?Ляг поспи ,и всё пройдёт!))

Ул
Ульяна

а на следующий день будет жопа!!! морда в прыщах и отекшая

Анна Батырова

вот ложками лучше не пить...быстрее опьянеешь)))))))))))))

Ул
Ульяна

))))) ващему оптимизму можно позавидовать

Анна Батырова

да так легче жить, а коньяк я не пью.....

Ул
Ульяна

почему?

Анна Батырова

Головные боли от него

Selena O`neel

Шоколадка, особенно горькая, отлично помогает 😉 👍

Та
Татьяна

Настроение прекрасное, а шоколадку всё равно хочется.

Игорь Иванович

Ешьте, она ещё больше по действует 😉

Та
Татьяна

А с коньяком просто великолепно! Спасибо за подсказку.

Ольга

Не помогло - повтори в обратной последовательности!))

Игорь Иванович

В обратной последованости точно поможет

Ольга

А лучше найти способ, который бы помог без риска для здоровья!))

Игорь Иванович

Согласен

Сёмина Елена

да-да очень помогает...можно шампанским - тоже ничего

Алексей Нуйкин

куренье яд бухло отрава сосите х@й совет минздрава

Анна Батырова

А вы пользцетесь советом минздрава

Алексей Нуйкин

нет я мужик и у меня све традиционно,ток я не пью

Любовь..любовь!

Интересное предложение...надо вечером попробовать

Татьяна Варакутина

насчёт шоколадки- согласна, а насчёт коньячка-нет

Нина Моисеенко

прислушаюсь-ка я к Вашему совету, а вдруг Вы правы