Анна Батырова

Нет настроения - съешь шоколадку! Не помогает - запей коньяком)))?

Ответы · страница 3
Вовочка Бакка

Если не помогает - увеличить дозу...

Ирина Ногина

Неа!лишние калории,я иду в бассейн

Игорь Иванович

У каждого свой выбор. У Вас тоже не плохой вариант

Ирина Ногина

Ну да,ну да!скоро весна,а там маячит лето-хочу нравиться себе и вам-мужчинам!

Игорь Иванович

И это правильно 👍

Ирина Ногина

Да!время все расставит по местам

Николай Верниковский

совсем другое дело. раскрой душу...

Mарго Беккер

👍 👏 👍 😁 🍷 🍷

Татьяна Ермаченкова

шоколадка и коньяк не совместимы

Татьяна Ермаченкова

так точно , но шампанское не люблю

Б.к. Т.

Официант - шампанское убрать

Татьяна Ермаченкова

огурчик маринованный или шашлычок

Лина Амельченко Киричёк

Коньячёк не пью, а шоколадки нет

Игорь Иванович

Тогда что нибудь вкусненькое или отдохните просмотрев хорошую комедию , роман.

Лина Амельченко Киричёк

Спасибо, воспользуюсь вашим предложением

Дед Пихто

Это хороший метод.Эффективный.

Сергеев Кирилл

Ага, еще мышьяку туда накапай.

Анна Батырова

зачем ведь жизнь прекрасна

Сергеев Кирилл

Зачем тогда ее коньяком травить?

Анна Батырова

так коньяк не литрами же пить

Сергеев Кирилл

А какая разница, в каком объеме яд пить? Я мышьяку тоже предложил чуток накапать.

Анна Батырова

честно я из тех кто вообще не пьет, хотя иногда надо

Ирина Коблова

можно пропустить шоколадку)))

Ирина Коблова

Да, наверно))) у нас в городке правда это не заведено...

Игорь Иванович

А у нас приходится с этим сталкивается. Увы

Ирина Коблова

хорошо, что с женщинами этой бякой не расплачиваются...

Игорь Иванович

Согласен. Дело в том, что они пьют, всё что горит. Потом только и слышно, водкой отравился. Вот недавно в Хакасии сколько смертей было от боярышника. И всё равно пьют же

Ирина Коблова

Да. Это проблема))) В советское время следили за качеством спиртного и алкоголиков лечили в принудительном порядке... а сейчас даже в заводской водке превышены сивушные масла и это очень вредно... Знакомый главврач рассказывал...

Марат

Коньяк кончился, виски можно?

Сергей Верховых

запей коньяком с шоколаткой

Сергей Верховых

и включить любимою музыку под коньячок и раслабитья

Игорь Иванович

Ну да. Только не втягивается, чтоб не закончилось водкой.

Шутник

ты кушала много шоколада... 😄

Шутник

😄 😄 😄 талию потом где будешь делать?

Alex Dark 🇷🇺

ляг по спи и все пройдет)))

Светлана

А если и это не помогает?

Светлана

По суду..без обмана..без подкупа и лжи..

Игорь Иванович

Вам только искать хорошего юриста. Больше без вариантов. Дело в том, что и юристы могут пользоваться ситуацией. Это их заработок. А профи юридического дела, с гражданским делом тянуть не станет. Каждое выиграное дело для него не малый плюс .

Светлана

Я уже 2 поменяла..всех хвалят..первую перекупили сразу..теперь расхлебываюсь ..

Игорь Иванович

Знаете Светлана, в моей жизни вообще безнадёга была. У меня не гражданское, а уголовное дело было. Мне светил срок и довольно не маленький. Денег на адвоката не было. Алиби не было тоже. Меня обвиняли в вооружённом ограблении и убийстве. Покажется сказкой, но я ушёл из под суда. 8 лет бегал по за границам. Виехал через Украину в Польшу нелегалом. Через 8 лет, моё дело (висяк) так называют не закрытые дела) (розмотал) молоденький следователь. Я пытался вернутся в Россию легально. Ездил в русское посольство. В одном продал 7 месяцев, во втором сказали ждать до полутора года. Недождался. Так же нелегалом вернулся в Россию. 2 года восстанавливал паспорт ,так как тут накрутили, что я не являюсь гражданином РФ. Через военную прокуратуру доказал, что служил тут. А о том, что я участник боевых действий не доказал до сих пор. Подчистили мою документацию солидно. Диплом со школы даже немогу восстановить. Школу сделали лицеем уже, а из архива документы изчезли. Долго писать. Так что я могу вам сказать только одно. Самому и честно крайне тяжело. Запаситесь терпением и найдите помощника.

Светлана

Боже..досталось же вам...сочуствую..удачи вам ьолльшой

Ал
Алёна

А много коньяку то пить?

Екатерина Рузайкина

👍 👍 👍 😆

Наталия Шилец

Хороший совет...🙂

Наталия Шилец

У бога таких много, надо на себя надеяться 🙂

Наталия Шилец

Вот это, совсем другое дело😁

Натали Демидова

А если не пьёшь совсем?

Натали Демидова

Я хочу посмотреть как вы снимаете корону

Натали Демидова

С русским языком точно проблемы .....косяк)))

Игорь Иванович

Ничего страшного, говорить могу, значит жить буду

Натали Демидова

Умные люди и пишут грамотно

Игорь Иванович

После коньяка всё допустимо и ошибки и опечатки

Джеймс Бонд

и лимончик не повредит

Анна Батырова

мне бы сейчас, настроения нет

Анна Батырова

ну ни чего все что нас не убивает делает нас сильнее

Анна Батырова

Елена Жданова

Сами то пробовали?

Елена Жданова

Главное,что помогает.. спасибо.