На
Надюшка

Когда томилась я от жажды,ты воду превратил в вино,но ,чудо,бывшее однажды,опять свершить нам не дано......

Ответы
Владимир Лобанов

нам многое на свете не дано, как часть воду пьём, а вовсе не вино, мы ищем счастье и не знаем где оно, а может знать нам это не дано, но что - то и кому-то всё равно........

Владимир Лобанов

Нам не дано опять войти в ту реку по которой плыли, на не дано прожить тот миг который мы прожили. Да многое нам не дано, повтор возможен лишь в кино.

Владимир Лобанов

не стоит ждать от жизни счастья, возьми его сама, своей рукой, не просто жить когда в душе ненастье, но хуже жить когда сплошной покой

Юрий Бледный

Твое вино не опьяняло,
Но горечь мук таилась в нем,
И цвет его был цвет опала —
Ты напоил меня огнем! ☺️👍

Владимир

Когда роса опавшая с цветка меня поила, я видел ,это ты, вся немощь в землю уходила пока роса меня поила!!!

Фёдор Кудинов

Хаяма стоит почитать... На сон грядущий без вина..Но лучше Вам свое писать..Чтобы воскликнулось : " ОНА"!))))

На
Надюшка

Это не Хайям

Фёдор Кудинов

Спасибо... Даже не слышал такую фамилию... Четверостишие - чудесное.. С окончанием - банально и слабее(((

Владимир Лобанов

да это чудо, но было ли оно, а может знать нам не дано, как сделать из воды вино, хотя кому-то всё равно....

Сергей Лошкарев

Вино не утоляет жажды, Любовь вином не утолить. А страстью поцелуев , можно ,лишь эту жажду утолить

На
Надюшка

Просто любовь закончилась

Сергей Лошкарев

Любовь не кончается её можно только убить.

На
Надюшка

Тут уж убивай не убивай

Сергей Лошкарев

Правильно коль её убили то теперь её и нет.

****** ********

Только воду испортил

На
Надюшка

Нужно беречь то что имеешь

Евгеник

кто автор?

Евгеник

ес

На
Надюшка

Сообщи

Евгеник

я не знаю как искать

На
Надюшка

В гуле напиши первую строчку и задай вопрос кто автор?

Евгеник

понятно

Виталий Левчик

Печально..

Тень

Красиво

Григорий

верно

Та
Такой

Омар?

На
Надюшка

Нет

Та
Такой

Похожа

На
Надюшка

Женщина

Та
Такой

Красива