Я Это Екатерина

Ежегодно, по какой- то Иронии судьбы... мои соседи поют, набравшись, "генералов песчаных карьеров" Интересно, они гостей не теряют?

Ответы
Владимир Кузнецов

Отключите у них свет...

Владимир Кузнецов

А ещё лучше,включите Дипп-Пёрпл,,,Дым над водой...Моё любимое...На всю мощ...И скажите,что я у Вас в готях...

Я Это Екатерина

Да. это мне легче выдержать)))

Владимир Кузнецов

А потом...Сходите к ним...И попросите спички...Спросят-"Зачем"?Да чтобы вашу хату спалить(ответ)...

Виктор Бабенко

они их разгоняют

Ко
Константин

Красивая песня

Я Это Екатерина

Да, красивая. Но, не пьяными , засыпающими голосами))

Ко
Константин

Согласен..в юность пел ее в ВИА,только слова совсем другие..приходилось несколько раз за вечер петь

Я Это Екатерина

А мы, девушки, плакали, когда смотрели фильм))

Ко
Константин

Супер фильм был

Nikola Mahkov

нет