Татьяна Бортникова

Я стала старше и смелее, Способна отражать удары! И тот жестоко
пожалеет, Кто бросит вслед: «Ты не подарок!» Расслабьтесь, ветреные
мачо, Поймите — ваши хаты с краю, "Я не подарок" — это значит: Себя
дарить не собираюсь!

Ответы · страница 2
Светлана Рылова

правильно, я тоже так думаю, не надо себя навязывать кому то, если ты кому то нужна, он сам тебя найдет

Татьяна Бортникова

ВОТ !!!! А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ ПО ХОДУ ))))))))))))

Татьяна Бортникова

))))))))))))

Мульт Мульт

Класс Танюша- так и должно быть.Я тож не подарок-скорее головная боль. Но муж как то мириться с этим.

Мульт Мульт

Да всегда пожалуста-с приятным человеком грех не пообщаться

Татьяна Бортникова

ДАВАЙТЕ ГРЕШИТЬ И ДАЛЬШЕ ))))))))))))))))))

Мульт Мульт

Ну чтож я за.

Владимир Асиновский

Ты не подарок знаю,знаю Твоя хатынка всегда с краю. Ты стала старше и смелее Таких как ты я обожаю

Татьяна Бортникова

))))))))) У ВАС ТАЛАНТ ..СТИХИ ПИШИТЕ ? ИЛИ ПРОСТО ВДОХНОВЕНИЕ НА ПАРУ СТРОК ?

Владимир Асиновский

как когда. Под настроение. Я не поэт ,а просто так себе. Короче:ни то ни сё

Татьяна Бортникова

А ЗРЯ ! НО ВСЕ РАВНО СПАСИБО

Владимир Асиновский

У меня есть юбилейные поздравления,но они просто с юмором. Например: " Тебе сегодня полста лет. А ума всё нет и нет................." и в таком темпе дальше

Татьяна Бортникова

КОЛОМБУР ...ТОЖЕ КЛАССНО

Владимир Асиновский

под настроение. А застсвить себя что-то написать не могу

Валерий Ефремов

Успокойся, и не нервничай!, будь на порядок выше разумом , остальное всё само-собой утрясётся!

Валерий Ефремов

Если что, обращайся к старому дядьке)))

Татьяна Бортникова

ХОРОШО ... СПАСИБО

Лана Коста * Тамада*

Я с удовольствием дарю своим родным себя,свою любовь,свою теплоту....но только одным!

Лана Коста * Тамада*

Пропустила букву :D-Родным

Татьяна Бортникова

Я ПОНЯЛА ...

Alex Volcov

Себя дарить не собираюсь! эт надо понимать, что только за большие-большие деньги??????

Татьяна Бортникова

ВЫ МОЖЕТЕ ПОНИМАТЬ КАК ХОТИТЕ ... ТАК КАК ВАМ БЛИЖЕ .....НО ВОПРОС НЕ КО МНЕ ... Я НЕ ДАРЮСЬ И НЕ ПРОДАЮСЬ .....

Alex Volcov

вы очень нервная дэушка.....

Татьяна Бортникова

АПСАЛЮТНА СПОКОЙНАЯ .... 🙂

Ри
Римма

ну и кому ты такая нужна! жесткая,дерзкая и еще и кричишь об этом на весь мир????

Татьяна Бортникова

ИЗНАЧАЛЬНО ЭТО БЫЛО ВЫСТАВЛЕННО КАК ПРОСТО СТИХ .... НЕ ПЕРЕХОДЯ НА ЛИЧНОСТИ ...ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ..И МНЕНИЯ ...

Ри
Римма

тогда не пишите на всю страну ,а излагайте в своем дневнике или держите в себе....

Татьяна Бортникова

АГА ЩАЗЗЗЗ ! ЕЩЕ ЧЕГО ПРИДУМАЕТЕ ? МОЖЕТ МНЕ ЕЩЕ У ВАС РАЗРЕШЕНИЯ СПРАШИВАТЬ ???? НЕ МНОГО ЛИ НА СЕБЯ БЕРЕТЕ ? МЕНЯ ВООБЩЕ ВАШЕ МНЕНИЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ....

Ри
Римма

мне вас просто ж а л к о....

Татьяна Бортникова

СЕБЯ ЖАЛЕЙТЕ И УСЕРДНЕЙ ....Я НЕ НУЖДАЮСЬ В ВАШЕ ЖАЛОСТИ ...ВЫ САМИ УБОГАЯ И УЩЕРБНАЯ ....ЖИЗНЬЮ ОБИЖЕННАЯ .........

НЕ
Наталья Егорова

Что за бред??? Вы в своем уме?? Прежде чем задать вопрос , не проще ли подумать??

Татьяна Бортникова

ГОСПОДИ !!!! СКОЛЬКО ЖЕ ИДИОТОВ ..... !!!!!!!!!!

Аурелия Азнаева

С возрастом люди наоборот становятся настороженнее,аккуратнее и боязливей.

Катя Виноградова

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!! ЗНАЧИТ НЕТ ТОГО КТО СКАЖЕТ НАОБОРОТ И СМОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ!!!

Ulvi Geydarov

нет такой женщины которая себя не дарит..есть мужчины которые плохо просят

Ulvi Geydarov

никода

Татьяна Бортникова

ЭТО ВАМ ТАК КАЖЕТСЯ ... НО СО СТОРОНЫ ВЕДНЕЕ

Ulvi Geydarov

может быть

Ulvi Geydarov

😄

Рустам

Чрезмерная разборчивость в мужчинах - одна из причин появления старых дев.

Татьяна Бортникова

НУ СЛАВА БОГУ Я НЕ ОНИ .... МНЕ ЭТО НЕ ГРОЗИТ ....

Рустам

🙂

Лилия Смирнова

Танечка, что же Вы так зло?)) Вы подарок!...главное, что-бы Вы это сами поняли!

Вера Дягилева

В каждом человеке есть недостатки и конечно себя дарить не надо не к чему.

Пономаренко Евгений

Раньше было в опере
Складно, по уму,-
И хоть хору хлопали -
А теперь кому?!

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

я человек спокойный) если кто заденет) тихо закопаю скромно отпраздную)

Татьяна Бортникова

ДА Я ТОЖЕ .ОСОБЕ НЕ НЕРВИЧАЮ ...БЬЮ ДВА РАЗА ...ВТОРОЙ РАЗ ПО КРЫШКЕ ГРОБА )))))

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

я 1 раз) с гарантией)

Татьяна Бортникова

а наличие крышки гроба уже для вас не гарантия ... или вы считаете что бить по крышке гроба это кощунственно ? НУ ТОГДА Я ТОЖЕ ОДИН ...

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

просто у магов есть законы чести) 1.Не высказывайте своей точки зрения и не давайте советов, если только вас об этом не попросят.2.Не рассказывайте о своих неприятностях другим, если только вы не уверены в том, что вас хотят выслушать.3.В чужой берлоге выказывайте уважение, либо не появляйтесь там вообще.4.Если гость вашей берлоги досаждает вам, обходитесь с ним жестоко и безжалостно.5.Не делайте попыток сексуального сближения, если только не получаете приглашающий сигнал.6.Не берите вещь, не принадлежащую вам, если только она не является бременем для ее хозяина и он не просит об освобождении его от этого бремени.7.Признайте силу магии, если она была успешно вами применена для достижения ваших целей. Если вы отрицаете силу магии после того, как с успехом ею воспользовались, вы лишитесь всего достигнутого.8.Не выражайте своего недовольства по поводу того, что не имеет к вам никакого отношения.9.Не обижайте маленьких детей.10.Не убивайте животных кроме как для пропитания и при защите от их нападения.11.Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его)!!! я не маг я только нумеролог работающий с ними)

Татьяна Бортникова

))))))))))))

Нина Александренок

а я наоборот была сильно агрессивной.а с годами стала жалостливей спокойне рассудительней.и не жалею

Ирина Маркова

Молодец Но без "ветреных мачо" жизнь будет неинтересной, как Вы думаете?

Татьяна Бортникова

НАВЕРНОЕ ... МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ ... Я ЛЮБЛЮ ПОСТОЯНСТВО ... БЕЗ МАЧО ТОЧНО СКУЧАТЬ НЕ БУДУ

Ирина Маркова

Я тоже однолюбка, но согласитесь, когда видишь такого мужчину или общаешься с ним, получаешь огромную дозу адреналина. Быть мачо - это тоже талант от Бога, что поделаешь- основной инстинкт.

Девушка Зверь

Сколько огорчения....остепенись...вся жизнь впереди...поставь приоритеты

Серж Во.

Боже! Мама-дАрАгая, ты вышла замуж за поэта- спецназевца? Тебя попёрло!

Галина Гавриленко

это не мужчина который кидает не достойный комплимент девушке в след

Татьяна Бортникова

ТОЧНО ! ЭТО ОСОБЬ ВТОРОГО СОРТА