Валерий Гизатулин

Да в не удобном месте чирей вылез, пора пахать, а тут не сесть ни встать.☺️

Ответы · страница 3
Елена Ткаченко

Отлежитесь у нас. В Хабаровске до пахоты ещё далеко...🙂

Ла
Лариса

У вас всегда так ,как пахать- то чирь на ж@пе,то не встать.... )))

Елена Глебова

И где же? что бы не сеять, и не пахать? отлыниваете от работы?

Солидат Жантасова

повышай иммунитет и на ночь прилепи алоэ - высосет хорошо

Солидат Жантасова

🌵 берешь один отрезок разрезаешь вдоль одного края с колючками и мокрым внутренним слоем пластом на всю красноту и сам чиряк надо приклеить,присосать-я бы так сказала...на утро у тебя все содержимое будет приклеяно... надо чтобы спал отек и краснота прошла

Сергей..

Да ещё собачка мается в сенях и баба на снасях.....🙂

Фархад Исмаилов

😁 😅 😂 🤣 🍷 🍷 🍷 🍢 🍢 🍢 🍢

Елена Щупак

Значит, надо отдохнуть. Трудоголиком быть тоже нельзя.

Ан
Ангелина

это не весело ....здоровье вам ,где то простудились .....

Ольга Минакова

Не надо ни садиться, ни вставать, согнитесь и пашите

Ирина

как только чирей-так в неудобном месте-так всегда...

Сёгун Аутум

Мне тоже нравится Высоцкий, всегда в точку.🙂

Лилия Дацук

черный хлеб и много соли привязать а лучше вскрыть

Лиана Торобкова

Димексид в помошь и помошника приложить димексид.

Анна Познякова

мазь Вишневского мажете через сутки все проходит

Анна Познякова

потом мне за совет пришлите картошечки😁

Анна Познякова

это хорошо но как вы будете сидеть?😀 😃 😀

Валерий Гизатулин

Это строка из песни Высоцкого " Смотрины "☺️ 🌹

Ирина Постнова

ПРЕКРАСНО!!!!! Продолжайте в том же духе!!!!🙏 😹

Ин
Инга.

Так вы сейте. А пахать..потом ..начнёте.🤣 🤣 🤣

Вадим Куликовский

Ну бывает-плохому танцору всегда что-то мешает!!!

Лидия Синицына

И дочь - невеста , вся в прыщщах ! созрела, значит!

Валерий Гизатулин

Потом поймали жениха и долго били.☺️

Лидия Синицына

!!!! У них денег - куры не клюют, а у нас на водку не хватает !

Лидия Синицына

Ну . о чём с тобою говорить. Всё равно, ты порешь ахинею. А лучше я пойду к ребятам пить. У ребят есть мысли по важнее ! У ребят серьёзный разговор. Например, о том , кто пьёт сильнее. У ребят широкий кругозор. От ларька, до нашей бакалеи...

Лидия Синицына

Каждому хочется малость согреться. Будь ты хоть Гомо,хоть тля. В воздухе шастали, как-то пришельцы. Вдруг впереди - Земля ! Наша родная земля !

Лидия Синицына

И может окончился ихний бензин. А может заглохнул мотор. Но навстречуим вышел какой-то кретин и затеял отчаянный спор. Нет-бы, раскошелиться и накормить пришельцев. Нет-бы раскошелиться, а он не мычит, не телится.

Лидия Синицына

И мозгу, у пришельцев , килограмм примерно шесть.. Ну, а у наших предков только челюсти и шерсть.

Елена Гетко

Привяжи печеный лук (репчатый), быстро проедет.

Валерий Гизатулин

Это строка из песни Высоцкого "Смотрины"☺️ ☺️

Елена Гетко

не знала, хотя Высотский мне нравится.

Мария Коженевская

вовремя ЖКТ надо чистить...вот и мстит чиреем))))