Ва
Ванесса

- Иванов, почему нe принес 500 рублей нa ремонт школы? - Я её нe ломал...)а вам дорого обходится обучение в бесплатных школах?)

Ответы
Наталья М

у нас нет поборов,но очень много трат на материалы. Дочь в театрально-художественном колледже и с 1го класса расход всевозможных красок,бумаги от А4 до ватмана, кистей,ткани,клея и прочее,прочее очень велик

Владимир Забродин

В этом году собирали внучку в первый класс.

Ва
Ванесса

да..пишите ..сейчас зайду...да и с агентом разберемся...там же..сейчас я зайду

Владимир Забродин

Написал. долгонько, правда,но что делать.Печатаю двумя пальцами.

Ва
Ванесса

прочитала....и там же ответила...)

Владимир Забродин

Ещё написал.Зацените.

Dinar Dinar

После 8 класса примерно так и говорил

Виктор Абрамов

Имя Иванова случайно не Вовочка?

Виктор Абрамов

Учитель Вовочки Иванова?

Ва
Ванесса

нет...

Виктор Абрамов

А если к учителю добавить спереди букву "м"?

Ва
Ванесса

не из них)

Виктор Абрамов

А из кого?

Вячеслав Силин

не учатся мои дети взрослые

Ва
Ванесса

раньше это бесплатно почти было)

Елена Самойлова

пОКА ВСЁ БЕСПЛАТО

Ольга Федянина

пока ещё не знаю

М И

молодец, иванов!

Василиса

ой..обходится..

Аниса Баширова

пока не знаем

Ва
Ванесса

тоже самое)

Аниса Баширова

надеемся дальше будет чуть легче))

Ва
Ванесса

ой ..не грейте надежду...расти же будет доча

Аниса Баширова

)))это точно)) главное с ее ростом, чтобы и доходы наши росли)) Чего и Вам желаю))

Инна Стельникова

нормально

Марина Руденко

не дорого

Сергей **

Дорого...

Ва
Ванесса

у вас сколько?)

Сергей **

Сейчас живу в деревне, где вообще школы нет, и все усилия делаем сообща, чтобы учить детей, сейчас обходимся по 600 руб в месяц за ребенка, но видимо еще увеличим скоро...

Ва
Ванесса

ого-го...да...это не новость..что в селах убирают школы,все во" благо" людей в нашей стране делается.

Сергей **

да, примерно так, хотели свою школу сделать- есть и педагоги и помещение - нам не дали...

Лёва Первый

Я СИРОТА

Валентин Наумов

ужасно

Айсулу Джаксыбаева

Нет

Алия Лия

Нет

Любовь Комарова

Да

Аб
Абдрашит

)))