Кошка На Раскаленной Крыше.

Зачем же гнаться по следам того, что уже окончено?

Ответы
На
Наталья

многие люди боятся перемен в жизни. все новое их пугает. вот и цепляются за то. к чему привыкли.

Глафира Мур

Это самое бесполезное занятие и глупое прожигание времени,отпущенного лично Вам...)))

Юлия Тувенкова

Потому, что надежда умирает последней, рано или поздно и эта гонка будет окончена.

Маргарита Миколайчук

хорошо сазанно но есть всегда ряд обстоятельст к которым люди привязаны

Людмила Шпольвинд

не говори,куда не зайдешь везде следы,куда б зайти ,где не спотыкаться

Таньяна Юрова

это, как дважды на одни и те же грабли не наступают)))

Ирина Митрофанова

всегда нужно смотреть вперед,прошлое нас тормозит

Кошка На Раскаленной Крыше.

Правильная мысль! Как говорила моя мама: "Это уже прошло."

Ирина Митрофанова

что было,то было,а вот на будущее нужны силы

Ирина Митрофанова

а почему у вас такой вопрос возник

Кошка На Раскаленной Крыше.

Просто вспомнила эту замечательную фразу из "Мастера и Маргариты" 🙂

Ирина Митрофанова

а мне больше всего эта фраза нравится Помилуйте… разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Замечательно! Но так, как писал В.Ерофеев в "Москва-Петушки", я еще ни у кого не читала: "А она – подошла к столу и выпила, залпом, ещё сто пятьдесят, ибо она была совершенна, а совершенству нет предела..." Коктейль "Слеза комсомолки". "Пьющий просто водку сохраняет и здравый ум, и твердую память или, наоборот, теряет разом и то и другое. А в случае со "слезой комсомолки" просто смешно: выпьешь ее сто грамм, этой "слезы" – память твердая, а здравого ума как не бывало. Выпьешь еще сто грамм – и сам себе удивляешься: откуда взялось столько здравого ума? И куда девалась вся твердая память?.."Ингредиенты:Лаванда – 15 г.Вербена —15 г. "Лесная вода" — 30 г.Лак для ногтей – 2 г.Зубной эликсир – 150 г.Лимонад – 150 г.

Ирина Пронина

не верится потому что оконченно. еще надежда есть

Вера Компанейцева

Гнаться-не надо, но прошлое надо помнить.

Ольга

да ...не зачем. А вдруг ещё не окончено?

Акимжан Исаев

Потому что не доходит, что окончено

Акимжан Исаев

Правильно. Я просто..написал.

Леди-Ю

Да успокоиться надо время лечит

Вя
Вячеслав

да не за чем а кто гонится милая

Мистер-Х Мистер-Х

а в друг, да назад всё вернётся

Татьяна Ерёмина

Не догоню, так докину, чтобы остановился! 😉

Г♡
Гульден ♡

Так поступают глупые людишки

Anya))

Определенно не стоит гнатся)

Цветок Прелестный

Надежда умирает последней. .

Сергей Бибик

я не гонюсь,не вижу смысла..

Сергей Гусев

А вы уверены,что окончено

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это не я сказала, это Воланд говорил...

*** Елена ***

а зачем вообще гнаться ?))

Валерий Ефремов

Что с воза упало- то пропало!