Ма
Марс

Ложь всегда проигрывает справедливости и поэтому путиноидов ждёт поражение !!!

Ответы
Александр

То есть, Вы, многоуважаемый Марс, уже, судя по всему тут Вами наговорённому, вышли в тираж, получается, однозначно "проиграли"?!. И это очень правильно! Ибо гнусность необходимо изгонять из нашей жизни вместе с такими вот "говорунами", как подобные Вам! Вот помогите мне хотя бы понять: как можно "петь" в эту Вашу пронацисткую дуду в то самое время, когда на вновь недавно оккупированных зверьми Зеленского территориях идёт настоящая резня, изнасилование женщин, убийство детей,.. - геноцид!? Ведь это каким же безморальным уродищем надо быть, чтобы оправдывать всё это!

Ма
Марс

Ма
Марс

Ма
Марс

Be
Bergwasser

ты видел что они творят? Они же уже всю Украину уничтожают, а гниды американские запрещают бомбить рашку. сволочи они

Ма
Марс

России не станет в природе а Сибирь была и будет

Be
Bergwasser

Самое страшное что кацапы жалеют кусок камня - мост, но не жалеют погибших людей

Ма
Марс

Это изначально было понятно

Любовь З.

Не дождетесь, кто кому то что желает, то сам себе и получит

Ма
Марс

Ты просто биомусор как и твои дети что тебе не жаль ..они сдохнут за твоё безумие

Любовь З.

Ну да а ты пуп земли-явные признаки психической болезни, ладно Марс мели что хочешь, врач на больных не обижается☹️желаю выздоровления, хотя это не лечится

Ма
Марс

Ваше безумие лечится прекрасным видом на кладбище

Любовь З.

Ну от этой закономерности и ты не уйдешь, а кто первый, так это Богу решать не тебе, общем лечись, а там как Бог даст

Ма
Марс

Без болезней и причин для войны вам умирать не впервой поэтому давайте в окопы и там закопайся..

С К.

сам себе хоть веришь?

Ма
Марс

В моих словах нет лжи

Филиппов Сергей

размечтался. )))))))))

Дедушка Старенький

Да!