M7
Marina 71

Кто как считает какая нация умней?

Ответы
Осеннее Настроение

Марина, национальность придумали люди. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека. Отсюда и ум 🙂

Jacov Krell

Самый умный народ -евреи.
Как доказательство этому простые факты

Нобелевская премия присуждается с 1901 года. Всего премию получили более 850 человек, из них 173 были евреями, а 20 – наполовину евреями. Т.е. четверть нобелевских лауреатов – евреи.

Олег

Все почти все патентованные идеи ворованные !!!!!

Jacov Krell

Точно!!!
Комиссия нобелевки лохи,и только Вы самый умный и крутой!!

Иван Колганов

Умная - евреи. Хитрая - англичане. Мудрая - китайцы. И только русские ни те, ни другие, и не третьи. Они самые свободные,поэтому когда хотят могут быть и умными, и хитрыми, и мудрыми. А когда не хотят.... Так пошло оно всё... Я пошёл купаться.

Иван Колганов

Он лёгкий...Ага... Прямо из проруби легко испаряется:о)))

Ольга Литвиненко

Это совершенно не зависит от нации. Но немцы более пунктуальные и аккуратные и , конечно, евреи-их с детства приучают к мысли, что они самые умные. А вот юмора больше у армян, а вообще наши русские во всём хороши!

Анатолий Колдаев

Русский утверждал, что Ленин - Русский (и так много национальностей присваиваивали Ленину Свою нацию) А чукча сказал: Нет, ребята. Ленин был Чукча. Ему - Почему? Ответ: потому что он был Очень Умный...

Юр
Юрий

Чукчи!
Чукча на буровую забрёл, рассматривает всё. У бурильщика спрашивает:
- Что тут делают?
Тот отвечает:
- Бурят!
- Эээээ, чукча умный, чукчу не обманешь! Чукча знает, как бурят делают! 🤣

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Евреи называют себя самой умной нацией, при чем на столько, на сколько человек умнее животного. У них считается, что только евреи люди, а все прочие - это двуногие животные

Владимир Лебедев

У Геббельса были такие таблицы. Они исследовали это в концлагерях. Взвешивали мозг. Потом закрыли эти опыты, потому что самый тяжёлый мозг оказался у славян.

M7
Marina 71

Значит от веса мозгов зависит ум?

Владимир Лебедев

...вывели, но она им же и не понравилась.

Михаил Гехт

Это больше не от генов, а от среды воспитания и обучения зависит, как бы Адик Алоизович не пытался пропагандировать обратное

Никифоров Валерий

В моем рейтинге первые евреи , потом англичане , немцы , французы и итальянцы .Затем уже чехи , поляки русские и китайцы.

Ди
Димитрий

Евреи конечно , вся банковская система и все рычаги правления этим миром в руках у одной из самой древнейшей нации .

Max Alabin

В каждой нации есть свои представители. Ну а далее считать нужно проценты по итогам патентования и позиций в мире.

Rafail Kanyukaev

Все нации рождены от Адама и Евы значит умственные способности одинаковые, вот хитрые нации есть, например евреи

Вв

Среди всех учёных пальма первенства принадлежит евреям. Но хохлы думают, что они самые умные.

Сергей Анахин

Ум и глупость не имеют национальности, а все анекдоты и юморески на эту тему отвратительны.

Щелин Серёга

русские, больше всего сделали открытий, только реализовать их не сумели...... вот и думай.....

M7
Marina 71

довести до ума не могли так же как другие

Марат

В каждом социуме соотношение людей с разными психофизическими отклонениями одинаково.

M7
Marina 71

А происхождение имеет значение?

Марат

Однажды экспедиции в джунглях Амазонки нашли ребенка аборигена. Усыновили ее. Через определенное время она стала известным ученым в области антропологии.

Марат

Это по поводу происхождения. Роль семьи другой вопрос. Моя дочь с зятем живут в Окридже, штат Тенесси, США. Работают в ядерном центре. Отгадайте какой там рабочий язык?

Марат

Русский.

M7
Marina 71

Я ПОДУМАЛА ТАК НО БЫЛА НЕ УВЕРЕНА

Элвис-2

евреи...они пробивные и хупца помогает...поэтому застолбили менсто...а вот мусульмане....

Элвис-2

Вероисповедание....как тогда из Эфиопии эвакуировали своих, или ашкенази похожи на Сафаров, а таты с Кавказа

Т@Ня

думаю, европейцы внесли самый больший вклад в развитие науки и техники. Белая раса.

Slawa Zil

Украли большую часть ,Российских идей!

Энинг Сокол

можно посчитать по количеству ученых 😉 и кто больший вклад в мировую науку внес