Наталья Шик

Футбол или хоккей?

Ответы
Олег Котлов

Начну с того, что это игровые виды спорта. Продолжу, что обе игры люблю. Хоккей круто, но в него гоняют Северная Америка, Европа, ну там Азия несерьезная какая то. В футбол весь мир долбит. Конкуренция дикая. ЧМ хоккейный каждый год, футбольный раз в 4 года. Информация к размышлению.

Людмила Макарова

Прошедший чемпионат мира по футболу смотрела с неожиданным удовольствием . Хоккей смотрели все в 60 годы, когда наши были самыми лучшими.Потом было как-то некогда,а потом обнаружила что с удовольствием смотрю только бокс.А сейчас с удовольствием смотрю прыжки в воду и плаванье.

Dimon Dimon

Спасибо за ответ) 👍

Dimon Dimon

Я бывший 🏒

Людмила Макарова

Бывший КТО?

Виктор Ярушин

Раньше,в советское время чуть больше хоккей,ведь только сейчас понимаешь какой он был,какие были хоккеисты,тренеры.Футбол тоже был хорош.Сейчас личностей,виртуозов меньше,особенно у нас в футболе.

Юлия Лебедева

В детстве любила футбол,всегда смотрела,знала все операции,в 20полюбила хоккей,особенноМакарова!Долго смотрела,пока не пришлось делить любимого мужчину с хоккеем.

Се
Сергей

В футбол люблю сам поиграть. А вот по телеку, его практически не смотрю. Только ЧМ, и олимпиады. А вот хоккей смотрю с удовольствием, как "с шайбой", так и "Русский".

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ХОККЕЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА Я ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ 🖼

Владимир Тамбовцев

Хоккей, конечно. Ну не футбольная мы держава! Гопники Мамаев и Кокорин тому доказательство

Dimon Dimon

😁🤝

..

Хоккей. Футболисты наши - костоломы, а не игроки. Лучше всего у них получается пас назад )

Sekach Dev

Дождь или снег... тепло или холодно... Шварцнегер или Оммар Хайям... 👎

Александр Евченко

ВСЁ РАВНО ЧТО БУДЕТ ПО ТВ ГЛАВНОЕ ДИВАН И РЯДОМ СТАКАН И ВСЁ К НЕМУ

Всем Мира

Теннис женский у меня на 1-ом месте, потом футбол и всё остальное)

Людмила Варивоцкая

Ах... Повернуть бы время вспять.. Могла бы и в мячик поиграть...😁

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Разрешите вас от всего сердца поздравить с днём пограничника

Наталья Шик

Разрешаю

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Если нету настроения с самого утра

Michael Lvovich Kunin

Лучше городки...Женщина фигуры строит.А мужчина палки кидает.

Юрий Ерилов

В детстве увлекался и тем, и другим... Сейчас - равнодушен...

Ярослава Веричева

да без разницы главное чтобы был известен исход матча

Dimon Dimon

Ну это рядом)

Ярослава Веричева

а вы откуда

Dimon Dimon

Страна наркомании, проституции и разврата) голландия

Ярослава Веричева

живете или в отпуске

Dimon Dimon

Существую

Михаил Гехт

Это смотри по наличию клюшек на поле и на трибунах

Владимир Амиров

Для меня футбол и хоккей с мячом (а не с шайбой).

Вася Васильков

22 лося бегают за мячиком..и мне нравится это😁

Helen Brown

Фигурное катание. Художественная гимнастика.