Ира

Частенько проносишь еду мимо рота?

Ответы
Владимир Кузнецов

Было как то...После того как получил воспаление тройничного нерва...Потом-привык...Но-подбородок и нижняя губа,до сих пор немые...

Ира

Ну и ну

Владимир Кузнецов

Это ерунда...Было нагноение...Во рту образовался свищ и гной лился...Два месяца рвачи антибиотиками лечили-ноль эмоций...Убил на их лечение 10 000-на зимнюю резину копил,для машины...Вот их и убил...Потом сам себя вылечил-купил антибиотик из пенницилинового ряда-амоксициллин-за три дня всё заросло!!!

Ира

А врачи какими же лечили?

Владимир Кузнецов

Ой,я уж и не помню названий всех-помню только Ципролет-500...Одна баночка помню была,в ней 6 капсул-3 000 стоила...Но это,не ципролет,а как то по другому называлась...Вот так они и лечат-у них с фармацевтами договор-рвачи прописывают самые дорогие лекарства,а фармааферисты их в три дорога продают...Потом-бабло напополам...

Ира

Ну это давно известно. Не покупаю лекарства, которые они прописывают. Аналоги дешевле. У меня сестра работает в аптеке. Она подсказывает)

Владимир Кузнецов

Я в инете выискиваю-в десятки и даже в сотни раз дешевле!

Ира

☝️

Sl
Sland

Нет! Бывало в прежние года, когда или уже спишь или пока, но вставать пора! А в остальное время с этим всё нормально, непременно!

Евгений Говорунов

Ребенок задал маме вопрос:
- Что такое "Оргазм"?
И хуже всего не вопрос, а то, что вся маршрутка ждет твоего ответа

Ира

И я жду

Ира

Что?

Сергей Логинов

А разве это возможно, даже в кромешной тьме, возможно только тем, у кого проблемы с вестибулярным аппаратом.

Ира

Ну мало ли, бывает

Сергей Логинов

Конечно бывает поврежденный. а так это рефлекс его не обманешь.

Дуб Дубом, Quercus Robur

- Был у меня в роте один хуй...
А я ему говорю:
- Извините, но правильно говорить не "в роте", а "во рту"!

Владимир Павлов

Неа.....она просто до туда не доходит ну....из чьих-то рук и яд еда,, а нет....тогда и ваще ничё нет.....)))

Ира

Как всё сложно у тебя

Владимир Павлов

ну.....это ж иносказательно......ваще не жру........просто хотел што б пожалели.....)))))))

Сергей Карлин

Пока ещё нет. но в скором бедующем не исключаю, если стану постоянно отвечать на такие вопросы.

Карусель😉

Ни как не научилась есть супы. Всегда мимо по подбородку течет 😅🙃

Ира

Ужасно

Карусель😉

Да и мне не нравится

Ира

Да уж чего хорошего. По усам текло, а в рот не попало

Карусель😉

Попало, только текло

Владимир Инкогнито

Давно кончик указательного пальчика к носику зажмурив глазки не подносили?

Сергей Соседка

Мимо рота носят чачу,мимо носа алычу,я на Вачу еду плачу,с Вачи еду хохочу!!!

Ира

Ясно

Сергей Соседка

А что ясно?

Ира

Что мимо рота чачу невозможно пронесть

Сергей Соседка

Это Высоцкий,когда денег нету ,то мимо рта в ресторане все проносят

Вечный Ученик

Мимо рта трудно промахнуться. Скорее деньги мимо кармана можно пронести.

Ира

Деньги мимо кармана я уж точно не пронесу

Валерий Маминов

Мимо роты солдат может и проношу , а мимо своего рта пока , слава богу, нет

Сергей Некрасов

Иногда проносил мимо взвода...🙂🍁💐🌷🌹🌸🥀

Ира

🍒

Александр К

Особенно когда сплю и что самое интересное во сне ем и не не могу поесть

Лион Васькин

Пока нет. Это ещё пока впереди. Надеюсь, что это будет как можно позже.

Николай Турханов

рота это группа солдат а мимо рта не пронесешь😅😅😅

Евгений Мурашов

бывает не попадаю в рот, потому, что не открыл ещё!😜

Олег Решетников

Чаще по усам мёд течёт, в рот не попадает. Поелику на пиры не вхож.

Ира

Я с мёдом чай пью.никуда только в рот

Олег Решетников

Вы безусая.

Ира

Безусая, точно. Точно. Я женщина. Не растут

Олег Решетников

Тогда Вам мёд в уста и мужиков в телеса.

Ира

На том и порешим

Сергей V Z

Меньше мух ловите и тогда не пронесёте мимо своего ротика😅

Ира

Я тока их щщитаю

Сергей V Z

Вот и мимо попадаешь смотри а то не то возьмешь в рот😂😂😂

Тася Шестопалова

Да нет. Я же только ем во время еды.я в телек и телефон не пялюсь