Лог Дог

Для большинства Россиян мы казахи - чурки, черножопые и т.д. Так кого нам поддерживать? Конечно никого

Ответы
Стас Васильев

Не порт херню. Для нормальных россиян все братья и как для всех адекватных не россиян. Не ровняй кучку зомбированных ебонушек ко всем россиянам. Меня казах, Эркеш в панкийском тупо спас собою жертвуя. Нет нации, есть животные которые делят и разделяют народы. Не на ви жу их. Они жи во т ны е.

Лог Дог

Ок. Это слова адекватного здравомыслящего человека

Стас Васильев

В каждой нации есть паскуда. Поверь мне, на планете нашей хороших людей порядочных в сто раз больше и я верю в это и мы когда нить уродов победим и будут нации и будем мы не выяснять отношения, а будем, а пить за здраво предков наших и за здоровье друг друга. Я тебя не знаю, но... Вино пью и щас выпью за тебя, твоих близких, за Хохлов и дай бог нам всем разума. Я пошел пить)))

Виктор Николаев

Вот чего ты гонишь? Тот, кто такое говорит сам дятел и таких надо вешать за яйца. На придурков не обращай внимания. Таких в любой нации найти можно.

Midel Samson

Что вы этих америкашек все добавляете, такие же цели преследуют и Иран,Пакистан,Китай и ещё многие. И люди из этих стран, не только америкашек, сеют раздор между нациями

Виктор Николаев

У каждой страны свои интересы, поэтому так и должно быть.

Midel Samson

Виктор Николаев, если вы реально за дружбу народов то мое уважение. Скажите пожалуйста, много ли таких в России на самом деле кто оскорбляет людей из за их национальности, мол чурка и тд.?

Лог Дог

О как все завертелось))

Виктор Николаев

Это зависит от человека. Я родился в Туркмении и 30 лет жил там. У меня остались друзья. Правда уже не знаю о них почти ничего.

Лю
Людмила

Глупости. Нас так не воспитывали. А на тех, кто так считает, не обращайте внимания. У нас тоже такое бывает

Лог Дог

Хорошо, спасибо

Наталья

И в Казахстане есть казахи , ненавидящие русских. Я не права? в каждой нации есть моральные уроды. Но то что в украине ..это уже слишком дико.

Лог Дог

Я их люблю))

Владимир Панов

не надо нам тут про казахов рассказывать, знаем как вы относитесь к русским

Лог Дог

Живём в дружбе. У меня много друзей

Евпатий

Дело ваше. А как обсираются, так помощи у русских просят!

Midel Samson

Сам народ Казахстана у русских ничего не просил. И правительство у русских также ничего не просило. Это глава Казахстана попросил помощи у главы РФ. И плюс к этому вам какое дело, вы как то помогли?

Виктор Конобрий

Имея таких,как вы "друзей"-врагов не надо....

Лог Дог

Не спешите с выводами

Виктор Конобрий

Я имею ввиду не всех,а Вас лично.Сужу по Вашим постам....

Лог Дог

Только один такой пост, и то как соцопрос. Оказалось что разумных больше

Виктор Конобрий

Вы получили ответ на провокационный соцопрос...

Маша

Ну, вот так огульно и обвинили

Маша

🙄

Лог Дог

В общем был я свидетелем этого. Еще при Союзе.

Маша

Так и я до сих пор вижу, и довольно часто, как не любят русских в бывших союзных. Но, тем не менее, не обвиняю всех. Так что..

Лог Дог

Ладно, убедила. Везде своего го.на хватает

Маша

Именно так

Юр
Юрий

Каждый знает сам кто он есть

Га
Галина

а мы -москали, кацапы-квиты.

Лог Дог

Вас так в РК никто никогда не назовет

Га
Галина

Казахстан? В РФ вас так тоже никто не назовет.

Лог Дог

Ну тогда мир во всем мире))

Га
Галина

дай-то Бог!

Arsen Beisenov

Тем более не россиян)))

Лог Дог

Ооо тут земляки))

Arsen Beisenov

Конечно!!!)))

Георгий Крымский

Не примазывайся ..

Лог Дог

А к кому я примазываюсь?

Георгий Крымский

к казахам ..

Лог Дог

Я и есть

Fenix🇱🇹

Своих казахов

Лог Дог

Стараемся

Fenix🇱🇹

Ну вот и отлично .

Еп
Епифания

Великого ПУ

Ав
Автор

ах ты гад

Лог Дог

А что так?) Задело?)

Ав
Автор

я тебя нененавижу

Лог Дог

Я сейчас заплачу

Ав
Автор

провокатор?

Лог Дог

Нет,

Ав
Автор

кю

Лог Дог

Чаво?)

Людмила Воткаленко

Глупости

Дмитрий Краснов Z

не вижу в тебе гордого и независимого казаха с которыми я прожил 5-ть лет в алмаа-ате

Лог Дог

Внимательней смотрите))