Сергей Шведюк

Заметьте, ресурс скорее всего для обмена ПОЛЕЗНЫМИ данными. А абсолютное количество вопросов имеет какое КАЧЕСТВО? .Кому нужно пустое содержание и трата времени? Есть же наивные как и я, что могу кому то что то подсказать, помочь. Чего то полезное узнать. Те кто задаёт пустые вопросы уважают потенциальных ответчиков? Сомневаюсь. Скорее всего это ВАМПИРЫ времени. 😡

Ответы
Марина Карнаухова

Вы не один такой. Просто иногда пустой треп ни о чем то же помощь

Сергей Шведюк

Не , просто трата времени. Трп ни о чем только за чашкой чая, кофе, в гостях, на природе, возле камина... Тогда да. А в нете-трата времени.

Марина Карнаухова

К сожалению душевное чаепитие уходит остается общение в чате. таковы реалии. Это грустно, но....