Е В Р Е Й

Евреи возвращается домой после прогулки из пригорода в Вашингтоне, отец семейства останавливает такси:
- Сколько будет стоить проезд до центра Вашингтона?
- С вас и вашей жены по 25 $, а для детей проезд бесплатный.
- Абрам, Хаим, Фира и Сара, полезайте в автомобиль, а мы с вашей мамой прогуляемся пешочком.😁😂
Заходит один еврей в публичный дом, и говорит:
- Я хочу любовь по-еврейски.
Главная говорит:
- Я знаю любовь по-французски и прочие фокусы... Hо любовь по-еврейски? В первый раз слышу!
Потом одна из девочек говорит:
- А я знаю.
Пришли они в комнату, а девочка смущается:
- Знаете, я вам соврала. Я не знаю любовь по-еврейски. Hо дела у нас в борделе плохи, и если хотите, то вы можете иметь то же самое, но за полцены.
Еврей обрадовался и говорит:
- Так это же и есть любовь по-еврейски!👌😂🤣

Ответы
Владимир Забродин

Розочка, давайте проведем эту ночь вместе?
- Фима, не смешите мои тапочки, я элитная проститутка и моя ночь стоит 1000 долларов.
- Это резко меняет дело, я возьму деньгами

Ал
Александр

☺️

Ольга Огородник

ха

Е В Р Е Й

Евреи, Евреи - Однако МЫ ЖИДЫ!👌😂