˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В приглашении на драники чувствуется какой-то сексуальный подтекст!? 😆

Ответы
Константин Котиков

Вот все думают что в Беларусии только картошка и драники! А тааам... драники, задраники, выдраники, отодраники и на третье - компот из сухокартошки 😛

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вооот! Надо собираться в Беларусь срочно!😆😆😆

Константин Котиков

Не торопись, скоро Россия и Беларусия объеденяться в совместное государство... Россирусия! 😄

Ольга Минжуренко

С отря сколько месяцев не было секса и какая бурная фантазия))) пока вы не сказали, я и не думала об этом , в голову приходила только 🥔))))🤣🤣🤣

Оculus Inferno

Привет, Ну каждый в меру своей извращенности все воспринимает...Вот я бы сейчас за милую душу штук 7-8 отведал... а там уж и как карта ляжет ))))😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

После 7-8 штук и правда карта ляжет 🤣 Приветик!)

Кайзер Созе

озабоченных просьба не отзываться на драники. для таких людей существует приглашение на чай и посмотреть коллекцию марок.

Viktor!Просто Viktor..

этот поддекст появился лет 20-25 назад с американскими фильмами,до этого такое приглашение было вполне приличным

Роман Кроллау

🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Алексей Горенков

Сапраўдныя дранікі робяць толькі ў Беларусі, прыязджайце да нас! І без сэксуальнага падтэксту!😁😆

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Только первое слово не поняла, Лёш ...😁

Алексей Горенков

Сапраўдныя - Истинные

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ах да! Могла бы и догадаться!😁

ДА
Денис А.

На всякий случай дамам, приглашённым на драники рекомендуют побрить ноги и зону декольте ☝️😂

ДА
Денис А.

Зону бикини, блин, на фига сиськи то брить 🤣🤣🤣

Агиль Магеррамов

Все может быть. Но если хозяйка такая красивая то можно и без подтекста набрать цветы и в перед.

Агиль Магеррамов

И стучать дверь ногой так как руки заняти

Ме
Механик.

Точно,начисть картошку,потереть ее и лук,пожарить, да натрахаешся с ними вот и весь подтекст.

Ивник Ивников

Чтобы в этом приглашении почувствовать такой подтекст, нужно быть сексуальным маньяком!!!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ох! Страшно как... 😁

Ивник Ивников

Тогда, бойтесь!!!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Боюсь, боюсь 😅

Ивник Ивников

Ха-ха!!!

Игорь Кольцов

и это хорошо...во всем должна быть и своя ясность и вполне определенная определенность)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна!)) 😁

Георгий С.

каждый судит по собственной испорченности...ахаха...а что хочется на драники...ахаха..

Вя
Вячеслав

Сексуальный подтекст можно прилепить к чему угодно, главное чтоб желание было.👫

Ал
Алик

А в приглашении на чашку чая, чувствуется утром похмеляться будет нечем... 😂😂😂

Дмитрий Макиенко

Странно.Как могут сочетаться картофельные котлеты с сексом.Хотя...Всякое бывает.

Се
Северный

ВАУуууу...Супер!!! Сногсшибательно!!!...дранники...говорите🤪😜

Дмитрий Егоренков

такой подтекст можно усмотреть в чем угодно все зависит от твоего воображения

V-Враг Незалёжности - Z

не знаю,ну эту мерзость не ем.на блявотину похоже.как можно приглашать на это

Eugene Polli

Сейчас всё по-иному. Раньше девчонки прыгали на резинке, а сейчас и не скажи..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А теперь это как то двусмысленно звучит))