Nigga Ball

Жены не уходят просто из-за измены мужа, особенно, если он 😎ооочень хорошо зарабатывает?

Ответы
Валентина Пакшина

По мне, любящую мужа женщину измена оного даже при ОООчень хороших его заработках не остановит: доверие потеряно! И доверие - не вернуть‼️

Эл
Эльвира

По другим причинам. Если нормальных отношений нет, то и деньги не спасут.
А причиной плохих отношений может быть и его измена.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, в принципе, если содержит и не мешает жить своей жизнью... А на фига ему посторонняя женщина?)))

Далеко Не Идеал...увы(

Хотя...может, у него должность, статусность и всё такое прочее и нет желания что то менять... Могут договориться и жить как друзья?))) Надолго ли?)

Nigga Ball

Это ты сериалов пересмотрела. В жизни всё иначе.

Далеко Не Идеал...увы(

Как именно?

Фё
Фёкла

Уходят,уходят)))и если надо,найдут такого,который зарабатывает лучше предыдущего

Михаил Гехт

Смотря какой доход будет у неё после развода. В сущности, сугубо личное дело 😉

Луиза Котельникова

Дело не в деньгах А в отношении к ним Некоторые даже семью из за них забывают

Ви
Виктория

жена Путина почему ушла. путин мало зарабатывает?

Nigga Ball

Много заработала.

Алексей Шутов

Из-за разного уходят жены!

Nigga Ball

Но чаще из-за денег 😁

Алексей Шутов

Бывает встречают старую любовь!

Cветлана

Уходят, еслт нет чувств

Сергей Лисовский

Не всегда так бывает

Алина N

😂👍точно!!!!

Nikola Mahkov

-логично!--

Алиса Лиса

Уходят

Га
Галина

😀