Ольга

Что можно подарить внучке на 7 лет?

Ответы
Нина Павлюченкова

В зависимости от её увлечения, если любит рисовать, то есть набор рисования в темноте, под одеялом, в ванной, в укромном месте... если любит лепить, то набор для создания мыло... Можно купить картину рисования по номерам или картина алмазная грань... Создаётся всё своими руками. По интересам... Моей внучке 9 лет, мы это всё прошли... Сейчас ей хочется велосипед, подарила копилку, учу копить деньги, у неё был велик, продали купили скутер, так захотела, но велик ей точно уже не купят, поэтому сама пусть покупает. Где берёт деньги, зарабатывает... то есть за каждую пятёрку в учёбе получает 1 рубль. Плюс подарки на праздник могут быть деньгами..., После велика необходим ноутбук, хотя есть комп. Желания должны сбываться, но без труда не вынешь рыбку из пруда. Для того чтоб стать принцессой, в начале надо побыть Золушкой... Такова жизнь.

Ольга

Спасибо за ответ!

Ольга

Да все что угодно, туфли, платье, куклу (в этом возрасте они еще играют в куклы),портфель, и многое другое.

Qqqq Qqqqq

улыбку и сказку хорошую, чтоб взрослела и понимала что есть женщина её место в Мире

Пётр Ермаков

Придите с ней в магазин детских товаров и она Вам покажет, что ей подарить...

Ольга

Спасибо!

Елена Дробчак

внучке..можно уже что-то по рукоделию....а что она любит?

Елена В.

Спросите у внучки. Может, у нее есть предпочтения

Галина Д

Хорошую книгу. Энциклопедию для девочек

Mарго Беккер

Каак чтоо?АЙФООН!

Ольга

😃👍

Ал
Алексей

А что она хочет

Владимир Казарян

Велосипед...

Ольга

есть

Владимир Казарян

Тогда придумайте сами, а то может у неё есть всё...

Олег Кочетков

Квартиру

Ольга

😃

Ал
Алексей

внука...

Vladimir Rakivnenko

Велик.