Yl
Ylinka

Женщина,которую хотят является лучшим лекарством от бессонницы,или это мужская выдумка?🤔

Ответы
Михаил Бондарь

только женщина здесь выступает в роли резиновый куклы...безотказной...они же себя ставят вообще...прицесса-королева...для избранных...фантазии это все...вот и сидят скромненько..молчат...мечтают..пока не поседеют...

Yl
Ylinka

Ничего не поняла🤔

Михаил Бондарь

никто никого не хочет...женщина хочет денег бесплатно...а мужчина ей этого не даст....

mk
maik kunin

Нет ,что Вы !Правы на 200%. Вот только хотеть Не мочь. Обидно ,когда она согласна а у Вас фиаско! Хорошо ,если понимающая попадется. А то снимет трусы и по морде!

Yl
Ylinka

😄

Анатолий Владимирович

200%... не выдумка! тестостерон не даёт мужику спать! а после выпуска пара(то бишь секса) - хороший и глубокий сон! (из жизненного опыта)

Yl
Ylinka

😁🥃для пополнения сил

Анатолий Владимирович

точно! 👍 для следующего выпуска пара!

Yl
Ylinka

😁😁😁

Во
Володя

После плаванья в бассейне вечером, когда домой прихожу, то сплю лучше, чем даже после секса с жениной, однозначно!

Yl
Ylinka

Я рада

Михаил Гехт

Но это лекарство требуется активно применять по назначению, а не заниматься самолечением

Yl
Ylinka

Вай,как строго!😁

Михаил Гехт

так по-хорошему, её ещё и длительным курсом надо применять. Хотя бы доз 20-30

Yl
Ylinka

Передоза не будет?😁

Михаил Гехт

так организмы разные бывают. Кому на неделю такого хватит, кому на месяц, кому на год

Yl
Ylinka

Беречь здоровья надо

Михаил Гехт

конечно, поэтому у женщины должны быть сделаны тесты

Николай Скороходов

..нет .. после любви . мужчина расслабляется . его клонит в сон ... запрет спорсменнам ..

Yl
Ylinka

Бесспорно

Юрий Гагарин

Батарейка не есть лекарство, похмелье придет и снотворное уже спасать не будет.

Sergei

Это, действмтельно, самое эффективное природное средство от бессонницы.😅

Yl
Ylinka

🥃🍷

Се
Сергей

Для меня не выдумка. Ну как можно уснуть, при человеке, которого хочешь?😁

Yl
Ylinka

👍🥃

Ва
Валерий

Наверно не так. Женщина которую хотят, является причиной бессонницы. 😁

Yl
Ylinka

😄

Владимир Варламов

Не это правда.Здоровый секс , самое лучшее лекарство от бессонницы🤣

Yl
Ylinka

Классно!

Граф Пупыркин

А женщина которая получает удовольствие про это не задает вопросов

Yl
Ylinka

Даже так?

Граф Пупыркин

Я не женщина и точно не могу ответить но по наблюдениям личным как то так

Виталий

Это главная физиологическая составляющая))), поэтому истинно так)))

Yl
Ylinka

🥃

Ал
Алексей

конечно . для этого мы се и созданы а признать никто не желает

Yl
Ylinka

😄

Ал
Алексей

всем то космос нужен кому армия кому война и т д

Юр
Юрий

Не, не, лучшая, самая лучшая, на себе проверено!!!🌹🌹🌹😘😘😘

Yl
Ylinka

Нет,спасибо.мне же приятно получать😁

Юр
Юрий

😄 🖼 😉

Yl
Ylinka

Миленько очень😁

Юр
Юрий

🖼

Yl
Ylinka

Добрый вечер. Приятно😁

Рост

Только хотят, но не имеют? Это не лекарство - это мазохизм.

Yl
Ylinka

😭

Ол
Олександр

Да , если она ложится с вами водну постель и тоже хочет .

Борис Кадников

нет доказано обратное .легче разгрузить вагон цемента

Yl
Ylinka

😮

Борис Кадников

вот такие мы труженники в молодости

Yl
Ylinka

🥃

Борис Кадников

лучшее что сделала цивилизация

Алексей Рязанцев

Да вроде бы потом наоборот не спишь до утра толком..

Yl
Ylinka

😁