Legião Dos Sábios

Все страхомодины оборзели - стали вести себя так, словно, они все королевы Кафешантаны.

Ответы
Юрий Дударев

Ну это же отлично, такое поведение говорит о кучи недостатков которые нужно скрыть но в место того что бы прятать их, люди на оборот думают что это ценности. Мол если я буду свое дерьмо выносить наружу, это даст мне большое поле для пастбища,, а на самом деле это сужает круг до уровня своего, личного болота. Где ты среди жаб пытаешься крикнуть громче чем остальные. Но как была жабой, так ей и остаешься и единственное где ты видишь члены, так это когда очередной алкаш ссыт на тебя и в твое болото )))....😅 😅 😅

Legião Dos Sábios

Алкашу ничего не остается как только ссать на нее.

Юрий Дударев

ну да )))

Та
Татьяна

Почему такая злоба.☺️ (((☕ 🍰 🍦 от меня

Legião Dos Sábios

Это - юмор! )