С(
Святослав (Лариса)

В отношениях между мужчиной и женщиной очень значимо умение дружить. Основная функция дружбы — умение защищать и поддерживать друг друга. Звучит вроде бы просто, но увы при ближнем рассмотрения отношений в паре часто можно наблюдать неумение дружить. Дружба включает в себя умение просить о поддержке, ведь к сожалению, мы не умеем читать мысли друг друга и выполнять желания и просьбы с опережением.

Ответы
Мария Калинина

Не согласна. Друг ценен, и не всегда хочется отягощать человека своими проблемами.

Наталья Зверева

Полностью согласна. Более того у меня много мужчин друзей.