Елена

в трагедиях с разбитыми самолетами виноваты сами пилоты! Их обвиняют в непрофессионализме. ! теперь не летать? только поездом?!

Ответы · страница 3
Анатолий Лапшин

Раньше и машинистов обвиняли в непрофессионализме. Делайте выводы!

Геннадий Фадеев

Они профи, усталость и следствие ошибка механизации с убором шасси.

Medvedrus Иванов

А в Европе с самолётами уже очень давно ничего не случается.Почему?

Елена

у нас везде все через одно место... .. жаль.

Елена

мы все сами делаем и допускаем

Medvedrus Иванов

Что мы делаем и,что допускаем?Я так просто воевал за Родину и оказалось,что всё зря и ни кому не нужно,а государству на меня наплевать.

Яна Баштар

На поезде ещё опаснее....Мирно едешь и,вдруг, сверху самолёт-хрясь!!!

Ал
Алик

Правильно... Нет в живых... А с умерших не спросишь... И концы в воду...

Ал
Алик

Деньги портят людей взятками...

Елена

это и есть зло.трагедия и ужас всюду сегодня

Ал
Алик

Очень тонкое зло, проникло во все и везде...!

Анатолий Квон

Скорее всего срабатывает закон притяжения (отражения), увы 😇

Анатолий Квон

Все через мозги срабатывает ☺

Анатолий Квон

Удачи Вам и бодрого настроения 🎈🎉🎂

Владимир Галич

А если машинистов объявят не профессионалами ! Что делать будем ?

Андрей Мещеряков

вот и я думаю, а что делать, если командировка и по-другому никак?

Елена

сами пилоты говорят--вся система плоха

Андрей Мещеряков

техника - полное дерьмо!!!

Елена

есть же и там свои достижения!

Андрей Мещеряков

да, но технологии очень устаревшие, не могут они сделать так, как требуется

Елена

мне родственник , пилот,давно говорил, что они сами знают на каком барахле приходится летать! И что они сами не знают, приземлятся ли ..

Андрей Мещеряков

нечего удивляться - возьмите наши Жигули и иномарки для сравнения, технологии и качество изготовления тоже самое!

Виктор Иванович Колесников

СТАТИСТИКА СЧИТАЕТ, ЧТО САМЫЕ МИНИМАЛЬНЫЕ ЖЕРТВЫ В АЭРОФЛОТЕ....

Наталья Борзихина

А кто поезд ведет? Кто стрелки переводит? Лучше пешком! Хотя...

Александр Кулешов

У У всех своя судьба Как например поездом в Турцию или Египет

Мухтаров Загид

не только пилоты но и техника и погодные и сочетания проблем

Владимир Н

Только пешком, да и то, непрестанно оглядываясь по сторонам.

Карл Гронский

Я летал в аэроклубе.Очень обидно за такое мнение о пилотах!

Юрий Сотник

Поезда тоже бьются! Возвращайтесь сразу к гужевой повозке.

Левин Василий

Лудше на своих двоих и то на пешеходному переходе сбивают

Сергей Владимирович

Или знакомиться с пилотом заранее и лететь по знакомству

Андрей Ш.

Да,да-поездом!Они тоже сталкиваются и с рельсов сходят!

Юрий Архипов

Чтото только наши самалеты падают ,кругом провокация .

Аксакал-Хан-Паша

..лошадку...тарантас на резиновом ходу...и айда вперёд...