Александр Ясноокий

647. Боевой надводный корабль для вывода эскадренных миноносцев в торпедную атаку? (исключены из состава всех флотов к началу 70-х г.г.) ⚓
А) Форвард В) Ведомый
Б) Бригадир Г) Лидер

Ответы
Людмила Бушуева

Умный ты опять тут ,ЛИДЕР

Рындина Валентина

Мне кажется первое

Рындина Валентина

Угодала☺

Александр Ясноокий

У вас еще две попытки🌹

Сергей Курлыков

до сих пор снится?

Татьяна Алексеева

ЛИДЕР...⚓

Оля Цветкова

Ведомый.

Оля Цветкова

Ааа. Александр а вы служили в ВМФ?

Оля Цветкова

ПВО самолёты. А корабли что ?

Александр Ясноокий

Брат в мореходке учился…Вячеслав … царство ему небесное! Мне словарь ВМФ подарил. Я несколько книг в его честь написал, вот скидываю из книги «Морской тест». Друзья, вы меня извините за непонятки, это еще и игра на интуицию, у меня салаги выигрывали ящик коньяка, а капитаны пузырь проигрывали. Дело случая. 🌹

Оля Цветкова

Да, все это интересно.

Ольга

Форвард?

Валентина Алтухова

ведомый

Любовь Михайлова

Форвард

Алевтина Немерова

лидер

Алевтина Немерова

спасибо!

Александр Ясноокий

🤝 ⚓ 🌹Ваше звание - Старшина 2 статьи

Александр Чайка

лидер

Александр Чайка

назначеный ход 18 узлов.Исполнять приказания основного машинного телеграфа с ходового поста.

Та
Татьяна

((((

Соколиный Глаз

г.

Александр Ясноокий

Мне вообще все хрень! Одно - есть правда, ее не сотрешь! За правду! 🤝 ⚓ 🥂

Соколиный Глаз

лады может ещё прорвется. не первый раз.

Александр Ясноокий

Это уже красиво. Лебедь буровый. не всем нравится. Ответь за песню, прослушай https://my.mail.ru/music/songs/шишков-сергей-ты-слышишь-море-4236d4259800785ca16dc67f8e1cf2e1

Соколиный Глаз

да не работает.

Александр Ясноокий

Сергей Шишков Ты слышишь море🤝 ⚓

Далеко Не Идеал...увы(

А?

Алексей Малахов

Г.

Светлана Бондаренко

А

Светлана Бондаренко

С четвертого раза, тупой угадает. Я на гражданских судах работаю, все проще"кто потащит"

Александр Ясноокий

Вы работаете? Но ведь лед на реках?

Светлана Бондаренко

Пока кадровые расстановки, потом ремонт,проверки, экипировка. Выйдем в июле.

Александр Ясноокий

Романтика🤝 ⚓ 🌹66 футов вам по килем. 73

Васса

А

Васса

Г

Васса

Ух ты!

Васса

Насима Костикова

б

Галина Кроткова

Б

Индира Абдулаева

Б

Marija Aschenbrenner

А