Ви
Виталий

И откуда берутся в наше время, эти новые трудно лечимые вирусы?🤔

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Скажу иначе- вирусы 🦠 и бактерии могут адаптироваться к антибиотикам. Одни погибают, другие выживают и адаптируются в этим антибиотикам, они в следующий раз уже не помогут, только иммунитету повредят. Поэтому антибиотиков так много и одни и те же принимать нельзя. Только натуральные антибиотики можно- к ним вирусы не могут адаптироваться. И можно их и для профилактики и вообще даже ежедневно.

Дарьюшка Мальцева

Они не продаются в аптеках, как раз чтобы не стоили как автомобиль

Ви
Виталий

Почему шутка. Я говорю про БАДы .

Дарьюшка Мальцева

Да у нас в жизни все бады

Ви
Виталий

Не обижайтесь, я ни в коем случае не хотел вас обидеть.

Дарьюшка Мальцева

Этот продукт в российские аптеки запретили брать

Ва
Валерий

Какие, коронавирус? Дак он не новый. Возьмите учебник биологии за 10-11 класс, откройте страничку вирусы и увидите его там. А учебник то 2010 г. выпуска. Ни чего нового. А в августе 2019 выпущена упаковка аэрозоли лйсан, для обработки от вирусов. Так и на упаковки написано: против коронавируса.

Zero Vector

Зажигалкой пользуетесь?... холодильником пользуетесь?... в океанах острова из мусора...))) землю китайцам отдали... что они с ней творят?!...))) химией пропитывают... Лес китайцы уничтожают... Байкал китайцам отдан!...))) откуда вирусы?...))) от игры в братьев!...)))

Вечно Жрущий Черновод

94% Мирового океана не исследовано. Литосфера изучена максимум на 20 километров в глубину из 300! Люди не знают практически НИЧЕГО о Земле и даже о своём организме. И Вы ещё спрашиваете?

Ви
Виталий

💁‍♂️Хорошо, я у вас не буду лично спрашивать.

Максим Jw

Виталий, добрый день. Сбывается библейское пророчество о последних днях. Старые вирусы мутирует, эволюционируют. И убивают людей.

Sekach Dev

Вирус.. обыкновенный... ни чем не отличается от предыдущих... все легко выздоравливают...)) В наше время много понтов на голом месте...

Ви
Виталий

Хотелось бы, чтобы было именно так.

Sekach Dev

Так! Не поддавайся понтам! Ты что гриппом никогда не болел ¿ ... то же самое...

Алексей Неважно

Чтото создается искуственно, чтото создает природа чтобы угомонить человечество, которое истребляет свою среду обитания

Виктор Луговской

Из космоса прилетают гонимые солнечным ветров и непреодолимыми обстоятельствами

Александр Карпов

Из лабораторий сбегают. Или от извращенцев супчик из всякого гадства варящих.

Ти
Тина

вирусы и болезни были и будут всегда,просто знать и понимать стали больше

Cviyатыiy Гнэзд

их придумывает бактериолог Земли дабы уменьшить стоимость нефти

Эл
Элина

У вирусов самая стремительная эволюция, они постоянно мутируют

Fr
Freedribak

Из пробирок специально выращенные для уничтожения населения

Николай Скороходов

..из лабораторий по созданию бактериологического оружия...

Нина Ковалёва

Так сколько биолабораторий на войну работают

Лидия Куркина

Негатива много выделяем вот он и реализуется

Татьяна Эйснер

ИХ МНОГО ЛЕТ ГОТОВИЛИСЬ ЗАПУСТИТЬ ПО КИТАЮ!!!

Ви
Виталий

Сократить численность?

Татьяна Эйснер

СКОРЕЕ- ..ЭКОНОМИКУ ЗАГАСИТЬ!..

Ви
Виталий

Опять Америка?

Татьяна Эйснер

НЕ БЕЗ НИХ!!!

Лева Правая

Из генных лабораторий. Думаю, ВИЧ оттуда же

Та
Татьяна

Люди сами их создают своим образом жизни.

Андрон Шрайбикус

Да все они в СМИ, ничего нет на самом деле