Ва
Валерий

Лукашенко заявил о предложении Украины заключить пакт о ненападении...Пакт о ненападении, где то я уже слышал, про аналогичный документ?

Ответы
Татьяна Морозова

я тоже почитала ...Лукашенко похоже им ответил)) а пока расчехляют технику вдоль западной границы)...Финляндия и Швеция берут развод в части входа в НАТО парами))...у Турции и Сирии наметился брачный сезон...))

Вэндель Странник

Совет усатому таракану, хватайся за соломинку пока есть это средство спасения.. лет 5 посидишь ,где сидел милошевич,выйдешь и доживешь в старости в кроватке с памперсом в объятиях внуков!)😂😂😂😂😂

Ли
Лия

Я очень уважаю Лукашенко. Умнейший человек. Если бы в Украине был такой президент, она бы процветала. Но дебильные украинцы выбрали жида и бог их наказал и поделом

Z*
Z *Ирина*

Да уж.. Только мы же помним минские соглашения.. которые подписала Украина.. Но так и не выполнила. .Не любит Украина выполнять свои договора

Зинаида Бадяева

Да мы изучали истории и помним о пакте таком между Германией фашистской и нашей страной прямо перед войной !! И это не спасло от войны ,!!

Илария Игнатенко

🤣это фантазии картофельного фюрера,только скоро запоет по другому,ибо санкции уже применяют и к Белоруссии

Z*
Z*Ирина

Вот именно..
Какой в нем смысл, если и так никаких подписанных соглашений НЕ выполняется Украиной.

Анна

У Лукашенко много фантазий и грандиозных планов. Вот только они фантазиями и остаются

Эмма Коноплицкая

Если слышал не из ОБС, то ,поверь, такой документ официальный имел место быть...

Vicrus

Нет пакта есть иллюзия нападения .... где баранов кто то остановить должен...

Катерина Горностаева

Можно подумать у Украины есть ресурс чтоб напасть на Беларусь

Qqqq Qqqqq

лучшее это институт заложничества, который практикует Запад

С К.

Это мы с немцами перед тем, как им напасть, заключали!!!!!

Wlad Korn

Да, с немцами против мирового империализма в лице Англии, Франции и США.

Wlad Korn

В Германии была Национал-социалистическая немецкая рабочая партия, Сталин считал, что она "родная" для коммунистической партии СССР. 😀

Сергей

Вообще то это был Пакт Молотова-Риббентропа заключенный 28 сентября 1939 г. он то и развязал немцам руки и германия вторглась в Польшу. пакт делил сферы влияния между СССР и Германией.

Wlad Korn

Совершенно верно.

Ольга

ага Гитлер со всеми заключал перед тем как напасть

Бо
Бока

Хотят усыпить бдительность белорусов хохлы

Николай Скороходов

...договор ...это буиажка ...сказал Гитлер..

Владимир Новиков

Да.... он для внезапного нападения.....🤨

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да, было такое, знаем мы эти пакты

Еп
Епифания

Лукашенко вряд ли его выполнит...

Ла
Лариса

С кем? С Украиной? Ха-ха два раза!