Ирина Полесская

Знаете ли вы, что в России действуют 53 фашистских организации , а в Украине---всего четыре организации националистического толка ? Так в чем смысл российской ДЕНАЦИФИКАЦИИ в Украине ??? В России фашизм проявился дважды. Первый раз ---после заключения пакта Молотова-Риббентропа и принятия секретного протокола, по которому гитлеровская Германия и СССР разделили между собой Европу и вместе захватили Польшу. Сейчас в России---полное уничтожение свободы слова, собраний, преследование оппозиционеров. Сейчас Украина стала объектом фашистской войны, проводимой Россией. С чем вы не согласны ?

–8
Ответы
Sekach Dev

Ирина, ты что, поехала?.. раньше за тобой такого не замечал... Откуда ты это списала?..
Конечно Россия большая и как во всём большом хорошем есть и плохое... даже на Солнце пятна есть... Есть в России и фашисты, но они где то в подвалах своим свастикам молятся и зигуют друг другу при встрече... По твоему выходит пускай гуляют по улицам, нападают на людей не правильной национальности... ну оппозиционеры же... А какая должна и может быть свобода слова, когда страна воюет с реальным фашизмом на Украине... Болтун, находка для врага!
На Украине, как это не печально фашисты у власти при поддержке США и НАТО... Русский язык прировнян к нецензурной брани и строго запрещён... Сжигают книги на русском... иконы, на которых святые русские... рушат памятники воинам освободителям, за то что русские... Хватают людей на улицах в СБУ (гестапо) Вот где настоящий фашизм!
Неудачный пример с Молотовым и Риббентропом... это было совсем другое время, другая власть и другие обстоятельства... (ещё бы Наполеона вспомнила)))

Sekach Dev

Галина... с Наступившим!..)👍

Михаил Гехт

Ирина, «тут Остапа понесло» Учи матчасть.
1. Наличие договоров вообще не связано с идеологией. Хоть Мюнхенский сговор, хоть договора США-саудиты.
2. Не знаю про количество организаций, но вна Украине ГОСУДАРСТВО оправдало фашистских преступников. И если национальные герои Бандера и Шухевич, были преступниками и националистами, хоть формально не были на службе Рейха, то легальные сборища ветеранов военных формирований хиви - специфика Украины и Прибалтики.
3. Прочитай хоть в словаре, что такое фашзм (нацизм), а то дурой выглядшь. Ты бы ещё расистами назвала (в фашизм расизм вхдит)

Ирина Полесская

Российские фашистские организации поддерживаются большинством властных структур .

Михаил Гехт

Пруфы? Я не припомню шествия ветеранов власовцев о Москве, или фашистского приветствия в армии РФ. А на Украине это одобрено государством. Это даже не затрагивая резню «нехохлов» бандеровцами - по своей идее чистый нацизм, но самостийный

Ирина Полесская

Да, российские фашисты не выставляются в отличие от украинских.

Михаил Гехт

их «не замечают», но на уровне бандгрупп, сект тиффози. А вна Украине они уже лет 30 герои страны, это и страшно. Это при том, что на Украине было обширное партизанское и подпольное движение, уйма руководителей СССР с Украины, героев, космонавты. Вот их память и стирают

Чио-Чио-Сан

Россия не уничтожает памятники героям других стран, россия не уничтожает искусство других стран, будь то музыка, живопись, балет. И наоборот-признаёт. 40 лет живу в своём городе, но ни разу не видела, чтобы по улицам открыто маршировали фашистско-нацистские группировки. Никто никому не запрещает разговаривать на своём родном языке. И это вы называете нацизмом, фашизмом? Кстати, между двумя этими понятиями огромная разница. Прошу не путать

Eugen Vass

Насчёт примера со Сталиным - посыл и выводу неверны - там было в перспективе иное !
А вот ... "что в России действуют 53 фашистских организации" - это и очень серьёзно !
Если это так (я слышу об этом впервые - может ИНФа не дошла до нас) - это очень подрывает и престиж страны, и молодёж частично в опасности.
А война на Украине идёт у РФ с США !
сама же Украина - как говорят - расположена "не в том месте и живёт не в то время" !

Eugen Vass

извините - описка - молодёжЬ, клавиатура без кириллицы !

Ма
Марк

Вы повторяете бредни пропагандонов кремля.В Украине нет войск США.РФ воюет с Укриной,которой вооружением помогает США.Разницу ощущаете?А так же со всей Западной Европой,согласно вашему утверждению...

Eugen Vass

Я сказал и имел ввиду фигурально (и по существу целей), а не конкретное столкновение государственных войск сказанных стран. А Зап.Европа - само-собой, я об этом даже и не стал вспоминать !

Ма
Марк

Не стоит небрежно бросать слова!Вполне достаточно московских распоясовшихся пропагандонов и говорящих голов в погонах.Всё очень плохо и конца не видно.Россия перешла все границы и нуждается стерилизации от милитаристской заразы...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Дело собственно не в том что там на Украине, а в том что она стала враждебной России и предоставила США свои территории для разжигания конфликта. Скандального соседа просто надо утихомирить.Если хаять России то не лишне и про другие государства вспомнить,где нет идеального строя.

Eugen Vass

Верно !

Ваняя Иванов

украина может ходить на голове,россии плевать..но когда украина поменяла местами врага и навела прицелы на россию,россия уничтожит украину политически!..россии выгодны бандеры на украине..если бы не евродебилы,россия не декоммунизировала бы украину!

Serij

Приведите примеры фашистких организаций которые сейчас в России. Дальше пакт о котором вы пишите был подписан руководителями страны в которую входили Молдавия, Украина и так далее. Если вам неймется то свои фантазии пустите на свою страну

Eugen Vass

Ответ на ЭТОТ вырванный из исторического контекста ВОПРОС настолько огромен и многопланен - что здесь нет столько ни места, ни времени ни ответить - ни прочесть !

Св
Светлана_Светлана

Вот не фиг фейки распространять. У нас всех фашистов и нациков Прокурор закрыл еще в 2018. А в Украине бегают Зигуют и детей учат. так что начни с себя !🖼

Александр Мамедов

Неверно. В 1939 году мы освободили западные области от польского ига. Это наши области. И сейчас освобождают области Украины от ига. Это все наши области

Z*
Z *Ирина*

Перечислить сможете 53 фашистские организации?
Хочется узнать что там вам написали на эту тему в ваших инструкциях ваши хозяева из фашингтона. 🤣🤣🤣

С К.

Со всем!!! Вы все поставили с ног на голову! У вас неправильное представление обо всем, что вы написали! Кто вам пишет эти тексты???

Константин

Похоже Украину ждёт судьба Польши.....

Валерий Егов

Всё ложь. Украина - националистическое государство. В ней все организации националистические по определению.

Elvis Costello

наши фашисты тихенькие и не бегают с автоматами...не устраивают факельных шествий и не пихают везде бандеру

Ал
Александр

но почему о российских фашистах никто не знает. а украинские с автоматами по улицам гуляют и людей убивают?

Андрей Мацнев

Список этих "53 организаций" можете назвать? Именно тех, которые узаконены, как на Украине? Ну хотя бы одну😉

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Андрей! Это, румынская подстилка! Она не назовёт ни одной узаконено организации.... Это просто Молдова, и этим всё сказано

Андрей Мацнев

Поэтому и спрашиваю)) Пусть подтвердит фактами, тогда поговорим. А "от балды" я что угодно могу написать - например, что в Молдове на фоне энергетического кризиса и массового упадка уровня стал процветать каннибализм😉

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Она только дерьмом может брызгать. Ни одного аргумента.... Никогда

Андрей Мацнев

Пусть брызгает, жалко что ли?)) Если больше ничего не остаётся))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Остаётся.... Румынам зад лизать

Николай

Кто вам этот текст дал? Такая информация для украинского потребления. В России этот бред люди непримут.

Борис Алиев

С прославлением Бандеры и УПА. Они убивали людей, моих родных, а их возвели в герои. Это нетерпимо.

..

А вы знаете, что фашизм в Украине поддерживается на официальном уровне а в России это наказуемо?

Ирина Полесская

Цель российских фашистов--- навести расовый порядок на планете во главе с русским нацизмом. И пусть весь мир содрогается при одном упоминании русского !!! .Почему российская власть не борется с фашизмом ? Потому что во властных структурах---ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ число его сторонников.

..

Для тех, кто в танке - Россия осуждает фашизм. Там украинских детей не учат убивать украинцев и не топчут их флаги.

Eugen Vass

почти во многих гос-ах есть фашисткие организации - вопрос -- каков процент от населения составляют ЭТИ БОЛЬНЫЕ люди !!??

..

Есть конечно. В России организаций нет, есть отдельные личности и они вне закона. Речь ведь про Украину идет, а там новых героев назвали на государственном уровне.

Бо
Борис

Ирина! Войну ведёт не Украина, а Вся Европа. А Украина ...легла под них. Инвалютная проститутка