Elvis Costello

Вешая постиранные наволочки я понимаю как жизнь смешна и циклична..и где теперь повесить мою мокрую после работы футболку ?????

–2
Ответы
Злобный Эльф

На себе оставь, и веревку себе на шею накинь

Elvis Costello

быдло ваше испугает..вы же одинаково тупы и кроме ругани не в тему и агададинья родить ничего не способны..она кстати писала- вот придёт андрейка он тебе покажет...боже вы как чмо пустое и неспособное к мышлению

Злобный Эльф

Элвис, а ты плешивый педрилка родился уже? 🤣🤣🤣🤣 Агададыл, плешивый, беги скорей получай Шнобелевскую премию мульен баксей дадут, тот я смотрю жопу зашивал

Злобный Эльф

Родил*

Elvis Costello

🖼

Злобный Эльф

Элвис, это кошки, не бойся.🤣🤣🤣🤣

~E
~ Eva Lansca ~

На полотенцесушитель.

Elvis Costello

🆙🆓🆗🆒😂😆😁💤

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На спинку стула

Elvis Costello

точно

Elvis Costello

🆙🆓🆗🆒😂😆😁💤

Александр Марченко

Умник ещё тот

Elvis Costello

тот тот..тотен рауш

Господин Дроссельмейер

На стул

Elvis Costello

так и делаю