Лариса Гуртуева

Зачем вы здесь, что вас тут держит?

Ответы · страница 2
Владимир

иногда захожу.попадаются интересные вопросы

Асланбек Каримов

Вообще то я здесь первый день сижу, а вас что?

Лариса Гуртуева

А меня - уведомления о новых вопросах! ))))

Татьяна Суворова

Умные вопросы если есть, и остроумные ответы

Константин Румянцев

Узнаю многие ли понимают для чего они живут.

Лариса Гуртуева

А как воспользуетесь полученной информацией?

Лариса Гуртуева

Хмм... Это - ответ не на вопрос...

Павел Чеботарев

Что б увидеть тебя и услышать твой вопрос

Лариса Гуртуева

"Чтобы лучше слыыыышать тебя, дитя моееее!"

Лариса Гуртуева

Это волк в костюме бабушки ответил Красной такой Шапочке. Не боитесь?

Лариса Гуртуева

Ох, если бы Вы только знали, скольким рискуете!

Павел Чеботарев

Да ничего ничего ничего. Все осилим все пройдем

Бедный Мойша.

интернет зараза, хуже семечек в три раза.

Ar@mis Kuralessoff

Ну что то держит... или кто то за что то.. 😄

Николай М*********

а я думал что вам 65 лет , а вам всего 55 .

Лариса Гуртуева

Мы что, встречались? Я вот думала, что вас не существует, и вас, оказывается, правда, не существует...

Лариса Гуртуева

Слово "Бог" пишется с заглавной буквы, несуществующий неуч.

Николай М*********

ты сама не существуешь старушка .

Лариса Гуртуева

А кому Вы пишете, шизоид? Своему глюку?

Лариса Гуртуева

))))) Ой-ой! Мине обИИИИдно! Вы вообще адекватный штаноносец? Вы для меня - ничто, у Вас на странице даже фото - не Ваше, а поди ж ты, прицепился и пишет, и пишет... Молодые, видно, забили на Вас? Как это я Вам в глаза залезла, что отстать не получается? Ха-ха-ха! Пытаетесь на моем фоне ярко выглядеть? А между тем, совсем из виду теряетесь... Мелочь. Ха-ха! Гыыыы...

Василий Кондрашов

Общение в последнее время не хватает.

Лариса Гуртуева

Социум и создавался тысячелетиями с одной целью - разобщить.

Лариса Гуртуева

Позволю себе возразить: как человек живет, такое у него и время. ))))

Лариса Гуртуева

Обмен рукопожатиями и понимающими взглядами. Респект!

Игорь Капустин

интересно что люди думают где то там.

Лариса Гуртуева

Хорошая причина. Хороший ответ. Не поверите, почти за год - первый нормальный ответ! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Игорь Капустин

просто я так думаю. зачем огород городить.

Анатолий Муйтуев

А вы почему здесь, что вас тут держит?

Лариса Гуртуева

Вопросом на вопрос отвечают люди только одной национальности. ))))

Ге
Геннадий

Зачем Вы здесь, что вас тут держит?????

Лариса Гуртуева

Меня? ОК. Вопросом на вопрос...))) Но, уважая собеседника, поясняю: меня тут "держат" уведомления, приходящие на Имейл, дескать, Вам написали, прочтите..." Плюс надежда "на этот раз найти того, с кем на одной волне"... Как-то так...

Ринат Ибрагимов

Сам незнаю, как будто бы чего-то ищу

Лариса Гуртуева

Вот кажется, что "оно" близко, что сейчас сверкнет нечто чудесное и долгожданное...Но - увы...

Михаил Ионов

Это мне вопрос или всем кто ответит

Лариса Гуртуева

Всем, Михаил. Пока не имею чести Вас знать, посему... Сами понимаете.

Анатолий Филоненко

Тоже самое можно спросить и у ВАС!!!

Лариса Гуртуева

А Вы не филоньте, отвечайте уж, коли взялись за гуж.

Анатолий Филоненко

А я и не филоню, хоть в этом не оправдываю свою фамилию! Лично меня держит то, что ИНОГДА кто то задаёт весьма каверзные и интересные вопросы, над которыми действительно стоит задуматься

Ге
Геннадий

Да наверное то же что и вас.....😆

*лорен*

можно и вам этот вопрос задать)

Лариса Гуртуева

Конечно! Задать можно... )))) А вот и ответ: не всегда получается уснуть во время...)

*лорен*

вот тут я с вами солидарна 😉

Бо
Борис

Отсутствие общения в реале.

Бо
Борис

Ну я есть в ок https://ok.ru/boris.akimenko.abn197221

Лариса Гуртуева

Вау, Борис. Взгляд говорит о многом. Могу я добавить Вас в друзья?

Бо
Борис

Ну вот, теперь Вы у меня в друзьях.

Лариса Гуртуева

Благодарю. Надо немного переварить знакомство. Взгляд Ваш потрясает. Давненько я не видела такого лица.

Лариса Гуртуева

До связи. Если захотите продолжить общение, буду рада. Если окажусь подорожником - не обижусь. 🌹

Же
Жека

Я посмотреть ваши мордашки.

Лариса Гуртуева

Тут мордашками не ограничивается... Тут и мордуленции, и мордищи, и мордовороты... Всего хватает...

Же
Жека

Не...! Я женские смотрю и оцениваю какая мордашка как отвечает.

Nikola Mahkov

сама удивляюсь..😛

Лариса Гуртуева

Дорогая Никола! Ответа ваша неожиданна. И выглядите Вы как сам, а не как сама... Кусаю ногти в растерянности...

Nikola Mahkov

так отвечает Армянское радио--шутка......