Nina Savko

почему столько никчемной болтовни в инете?

Ответы
Тэйситан Камикадзэ

🌞 🌞 🌞 🌼 🌼 🌼 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌸 🌸 🌸 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌺 🌞 🌞 🌞 🌼 🌼 🌼 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌸 🌸 🌸 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌺 🌞 🌞 🌞 🌼 🌼 🌼 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌸 🌸 🌸 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌺 🌞 🌞 🌞 🌼 🌼 🌼 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌸 🌸 🌸 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌺 🌞 🌞 🌞 🌼 🌼 🌼 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌸 🌸 🌸 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌺 🌞 🌞 🌞 🌼 🌼 🌼 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌸 🌸 🌸 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌺

Nina Savko

Ну, вот, - растаяла)))

Ivan Chicaros

Смотрю на небо восхищённым взглядом.
Закат такой, что взгляд не оторвать.
Как иногда для счастья мало надо,
Лишь красоту природы замечать.

Меняет небо вечером окраску,
Когда садится солнце за лесок
И, кажется, вновь попал я в сказку,
Что в детстве рассказал один дедок.

Словно костёр горит за дальним лесом
И озаряет пламя небосвод,
И умолкают птицы повсеместно,
Когда на отдых солнышко идёт.

Его лягушки хором провожают
И долго ещё квакают во тьме.
За горизонтом солнце отдыхает
В ночной прохладной, летней тишине.

Смотрю на небо восхищённым взглядом.
Закат такой, что глаз не отвести !
Как иногда для счастья мало надо....
Рядом с собой его можно найти

Nina Savko

Красиво.

Тоо Алжан Каракесек

Когда давно примерно лет так пятьдесят назад, в мире всё строилось по другому принципу, да и все предыдущие века и времена. Но сейчас всё ради денег, а инет сейчас это "электронная площадка" где вся площадь посещения продаётся "хозяевами площади" тем "кто покупает место для рекламы" соответственно "площадь посещения" должна быть более бесплатной и более насыщенной для большинства "потенциальных клиентов". Мы бесплатно общаемся друг с другом не замечая финансового оборота и движения рекламы "маячащей" вокруг наших рукописей, а между тем кто-то платит "создателям сайта" за место "маячащей рекламы".

Геннадий Максимов

Какую чушь иногда несут люди. Право, лучше уж общаться с бессловесными овцами, которым бы только есть и пить. Или книги читать — они рассказывают невероятные истории, и именно тогда, когда хочется их услышать. А вот с людьми хуже: брякнут что-нибудь, а ты сидишь как оплеванный, не зная, что сказать в ответ.

Геннадий Максимов

Если я рассуждаю логично, это значит только то, что я не сумасшедший, но вовсе не доказывает, что я прав.Счастье человека где-то между свободой и дисциплиной.Печально то, что и я любил, и меня любили, но это никогда не совпадало по времени.

Nina Savko

зато была любовь, у некоторых и этого не было.

Геннадий Максимов

неизвестно, может быть мы ошибались....

Nina Savko

может быть. В том и жизнь: очаровываться-разочаровываться, любить-ненавидеть, радоваться-страдать. Мы же люди

Геннадий Максимов

От без божья до Бога - мгновенье одно!
От нуля до итога - мгновенье одно.
Береги драгоценное это мгновенье:
Жизнь - ни мало, ни много - мгновенье одно!

Игорь Школьной

созвонимся??приглашаю на скромное свидание кафешка центр просто общение сначала. там посмотрим напиши тел если интересуют семья дети -тема по жизни если интересуют отношения напиши ответ с уважением и симпатией игорь .я не мусульман

Nina Savko

я старенькая, никуда не хожу, ножки болят)))

Игорь Школьной

укенргош

Надежда Королева

.... это идеальное место для общения с людьми, которые вызывают отвращение в реальной жизни...)))))... Я всерьёз паникую. И вот что я делаю, когда паникую: я болтаю. Несу чушь. Я болтаю и несу чушь, чтобы не паниковать!......

Nina Savko

А я тренирую пальцы в наборе и думаю, как хорошо, что-то ляпнуть и не думать, что ляпнул))

Юрий Прокопенко

Слишком много малокультурных пользователей.... лень привести себя в порядок,можно выглядеть чучелом,зато рассуждать без последствий с такими же фейкоедами, после которых по интеллекту только табуретки....

Игорь Д

По Вашему болтавня должна быть только кчёмной? А деловые разговоры на работе ещё не надоели? Вот и приходят сюда люди поболтать ниочём и расслабиться с улыбкой прочитав очередную глупость...

Игорь Д

а где же он, если кобель под боком сопит?

Nina Savko

у меня под боком спит Марфа, она не кобель. Я на диване пишу отчет по работе и между делом занимаюсь интернет-трепом, муж - жаворонок уже спит, если сейчас встанет, то мне, совушке, даст нагоняй.

Игорь Д

у меня с женой то же самое)))

Nina Savko

разбегаемся, пока половины не проснулись. Доброй ночи, добрых снов.

Игорь Д

😘

Вадим Ле

Потому что большинство обывателей проводит время в инете именно тогда когда более ничем другим себя развлечь и занять не получается! То есть это просто пустое времяпровождение.

Елена Данилова

Людям же надо где-то выплёскивать свою никчёмную болтовню. Почему не в инете?! Кто здесь не сидит - тому не мешает. А кто сидит - тот имеет выбор, уйти или остаться...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; потому что никого ни принуждает к чему либо. Вы бы обратились в темноте к кому-то вам совершенно незнакомому, ни по внешним, ни по внутренним признакам..

Nina Savko

с привидениями разговариваю? уж.. не думала))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; "приведение" в кавычках, неважно, ведь аватарки имена это всё условно; а вы что разве этого не знаете? Мы действуем в соответствии с нашей уверенностью; но а ходить в темноте, на ощупь, можно чей-то хвост нащупать или рога, волосы..))))

Nina Savko

так, не пугайте на ночь глядя, а то приснится всякая ерунда))

Юрий

Нина,если вас раздражает болтовня в инете,то поступите с ней ,как с рекламой-нажмите кнопку "Выкл".))Это же обсуждайка!!!))

Nina Savko

Юрий, провожу эксперимент. Почему, в общем-то невинный вопрос вызывает, скажем там, легкое раздражение или негодование?

Юрий

Я смиряю себя.когда оказываюсь в подобной ситуации..все люди здесь очень разные..иногда чувствую.что совершенно не понимают простого вопроса.приходится пояснять..но..терпение,Нина!..

Nina Savko

спасибо за поддержку

Юрий

)))

Николай Чавкин

Говорите конкретней, и сразу, что вы хотите от мужчине, который Вам понравился! Болтовни сразу не станет!

Вероника Коробова

в реальной жизни нет уж места,все заполонила болтовня,теперь сюда все перелезло и множится день ото дня.

Валерик

Потому што здесь много пиздабольства...дома эту херню сказать некому...да и выглядели бы смешно 😳

Владимир Горелкин

очень часто количество переходит в качество,про жемчуг в куче де..ма и зёрна от плевел слышали?

Ирина Долженко

многие любят поболтать, расслабиться, не думать, отдохнуть от серьёза. И мы с Вами в их числе.

Nina Savko

Да, Ирина

Виталий Важенин

Потому что людям сидящим в соц сетях нечего больше делать, т.к. Обсуждать всякую бредятину

Доктор 3,14Люлькин

Потому что большенство в нете от нечего делать не напрягая мозги. Как я сейчас, например.

Ким Беркутов

А где ещё можно потрепаться, не боясь, что перебьют или пошлют :))) Дефицит общения однако!