Константин

Что значит, клейма негде ставить?

Ответы
Наталья Кучеренко

SpinUser - эффективное решение для заработка на просмотре рекламных сайтов http://vk.cc/3GeER4 Компания предлагает Вам зарабатывать деньги на привлечении посетителей и просмотре рекламных сайтов ,Регистрация здесь http://vk.cc/3GeFja

Константин

Я там уже зарегистрирован.

Наталья Кучеренко

А здесь ?Ферма Соседи - это увлекательная онлайн-игра с выводом денег. Сразу после регистрации получаете бесплатное поле и бесплатный Курятник !Регистрация http://fermasosedi.biz/?rid=424360

Рита Алтыпармак

это про пчёлок??? в танце???- очень грубо, хотя их преданность западу уже продемонстрирована. своё же трудно придумать и более нежное.А сорвать юбки это вообще из кафе движение....

Рита Алтыпармак

поздравляю, я не могу так , как Юлий Цезарь......мне слабо пока.

Константин

если ты на компе. открой второе окно. и слушай радио во втором чаться.

Рита Алтыпармак

я уже ухожу.

Константин

эт тебе совет на будущее.

Рита Алтыпармак

ок.спасибо.

Мила Я)

затаврировано все тело и ни одного светлого и чистого местечка не осталось...так и в жизни... погряз человек поуши в "дерьмо"....

Игорь Денисов

Клеймение в средние века было не видом наказания за преступления, а способом криминалистической регистрации.

Миня Дьюян

не осталось места или оно не было предусмотрено. тогда клеймо ставят в сопроводительном документе

Константин

Рассмешил так рассмешил))))

Миня Дьюян

это правило. вовсе несмешное правило

Константин

Воабщето так про девушек говорят.

Миня Дьюян

так гаварят про средства измерений

Роман Ефремов

...... Смотреть всем в РОССИИ, это то что должен видеть каждый....

Владимир Кириллов

"И платье с плеч ползет само, А на плече горит клеймо". А если клейма ставить негде...

Александр Игаев

Раньше каторжанинам ставили клеймо,по современному определению,это рецидивист,

Константин

Это не совсем то.

Николай

В 16-18 веках на проституток ставили выжженное клеймо, и этим все сказано.

Камиль Гасанов

такого не может быть просто . У коров большая площадь поверхности тела

Константин

А у женщин))

Камиль Гасанов

тоже

Константин

Но это образное высказывание.

Камиль Гасанов

понятно

Rafail Kanyukaev

раньше при царе горохе разбойникам ставили клеймо на видном месте

Диббук

Они разные бывают,но чаще,когда клеймят позором,да так часто...!

Елена Свадеба

Значит,-по мнению большинства-"совсем уж пропащий человек"!!!

Александр Лёвин

Преступников раньше клеймили, рабов и скот. Вот и понимайте

Константин

Не знает.

Александр Лёвин

За каждое преступление ставили на лоб клеймо. Вот у рецидивистов на лбу места не хватало

Константин

Это про золотое кольцо и девушку))

Александр Лёвин

Этот анекдот незнаком

Ирина

Испорченный.Клеймо качества,значит некачественный

Константин

К кому или чему это применимо?

Ирина

К человеку

Анатолий Романюк

Это уже ценный Сибирский зверек-писец называется.

Константин

В машине))

Виктор Бойко

Грехами обклеен что места нет где поставить.

Trott Konstantin

Клеймо подлеца...., на теле уже и места нет....

Ольга Евдокимова

когда золото перепродают - ставят клеймо.

Константин

)) Наверное))

Олег Могилевец

А то и значит! Кто-то обкатал до тебя... 😄