Геннадий Левицкий

Для чего на флоте пользуются интегралом?

Ответы
Владимир Забродин

Можа им воду черпают из за борта ?

Геннадий Левицкий

Нет, это крючок из проволоки для извлечения потайных хронов оставленных морячками в недоступных местах.

Владимир Забродин

Вона оно што! Я так и знал- штойта тут нечисто!😂

Владимир Н

Интегралом по площади?

Владимир Н

Почему? Я же не флот пропиваю! А свои дифференциалы, дивергенцию, роторы и прочие математические функции, но не загогулину (она на флоте).

Геннадий Левицкий

Флот не пропьёшь, его можно потопить. Но к ВМФ России 2 е не относится.

Владимир Н

А памятник потопленным кораблям в Севастополе видели? А Варяг не потоплен самими моряками?

Геннадий Левицкий

То памятник погибшим кораблям, а не флоту, а Варяг не сдался врагу на милость !

Владимир Н

И я о том же!

Мира Донна

Как ломом?