Alexandra

В смысле варенная сгущёнка есть в продаже ?А варить 3 часа , а взрыв на всю кухню , если переварил ?)) Варили в детстве?)

Ответы
Anatolij Dridzo

Варил. Ничего, обходилось без эксцессов. А взрыв банки сгущённого молока видел только один раз, в Армии, на первом году службы. "Старик" поставил банку прямо на электроплиту. Потом ещё возмущался, типа: "Она-сволочь хотела убить старика перед дембелем!"

Юлия Лебедева

Сейчас все не настоящее.Один раз сварила,под крышкой ,в кастрюле.Открыла крышку и тут взрыв!.....Ладно у меня хорошая реакция,успела отвернуться...Потолок потом пришлось клеить.

Alexandra

Ого😳

Любовь Бородина

Воспоминанияяяяя!!!! Долго не могла привести кухню в порядок после того, как сыновья хотели орешки испечь Рада была, что с ними обошлось без последствий, даже поругать забыла.

Alexandra

😁💐🌈😉Зато есть что вспомнить)

Любовь Бородина

У меня мальчишки- погодки. Так что воспоминаний, как у Шахразады. 1000 и одна ночь.Но это только сейчас забавно.

Alexandra

Все относительно , у кого то вообще детей нет. И он был бы рад и ночам бессонным ....

Любовь Бородина

Так я не жалуюсь. Они уже 5-й десяток разменяли Есть что вспомнить. Многое узнала , когда мальчикам перевалило до 30

Alexandra

Это наверное у всех родителей, а многое лучше и не знать )

Любовь Бородина

Когда время прошло, это уже не имеет значения

Alexandra

Для кого то имеет всегда

~E
~ Eva Lansca ~

В общаге варили . Но там удобно -- соседки присматривают на общей кухне . Никому не хочется пострадать от разлетающейся горячей сгущёнки!

Alexandra

А мы с подружками у меня дома, не доглядели -«бахнула»))

~E
~ Eva Lansca ~

😱😱😱 это же .....йууухх!,

Alexandra

Отмыли все , куда деваться . Вся кухня была🤦‍♀️😁

~E
~ Eva Lansca ~

Я это видела один раз .

Alexandra

Сейчас проще, пошёл купил все продаётся)

~E
~ Eva Lansca ~

Не всякая вкусна.

Alexandra

Вот, поэтому и не говорю дочке, что сварить можно . Найдём вкусную )

Леля Гришман

Ну да...было дело...бедные кухни нашего детства, как после монголо-татарского нашествия порой бывали, бедные наши родители! 😂😂😂

Александр Лукушкин

С этим делом по-аккуратнее !варёнка как и тушенка по полседним исследованиям если ее есть часто может спровоцировать онкологию…

Alexandra

Это было в детстве , и никто не болел

Александр Лукушкин

Молодой огранизм …не нахватал еще !

Alexandra

И взрослые тоже

Александр Лукушкин

Все хорошо в меру сказал : Дж. Неру …

Владимир Воронцов

не ,не занимался,дело в том что однажды в детстве лет около 13 в турпоходе съел на ночь 2 банки сгущёнки,с техх пор видеть её не могу

Alexandra

Перебор))

Владимир Воронцов

согласен,ноэто были очень далёкие годы когда всегда хотелось сладкого

Alexandra

А вот в это верю

Владимир Воронцов

верите в годы?

Alexandra

Что хотелось сладкого

Владимир Воронцов

ну да,ну да в мои детские годы это был дефицит

Иори

Варил и во взрослом виде. Банку сгущёнки кидаешь в кастрюлю с водой и варишь. В воде она не может взорваться, проверено лично

Alexandra

А вот у меня взрывалась ...

Иори

Наверно у вас выкипела вода в кастрюле

Alexandra

Скорее всего)

Doc.

Я жил возле МКК. Её, там варили под паровой (струёй или как). И да. Одноклассник уснул , вода выкипела... Кухня, в хлам..

Alexandra

Не засыпала ...2 раза в хлам )

Doc.

Бля.... ((

Alexandra

Да ладно ...родичи норм ))

Ольга Белова

Я и сейчас варю, только не 3 часа, а 1,5. Никаких взрывов, зато такая вкуснятина с сырниками!

Alexandra

😁👍💐🍒

Татьяна Морозова

мой мама очень давно так и переварил, на потолке до самого ремонта были веснушки)))

Alexandra

У нас тоже ))

Марина Моисеенко

Не только в детстве, года два назад взорвалась, кухню потом неделю отмывала.

Alexandra

Знакомо))😉👍

Марина Моисеенко

Это произошло на новой отремонтированной кухне с натяжными потолками и новой дорогой мебелью. Я просто забыла ее выключить.

Alexandra

А почему не купили готовую?))

Марина Моисеенко

Захотела сварить как в детстве.

Alexandra

В детстве все вкуснее

Марина Моисеенко

Согласна, спасибо за общение надо работать.

Alexandra

Хорошего дня 💐🌈

L….

А потом с потолка отдирать и со штор!!!! Так увлекательно и вкусно! Прям квест

Alexandra

А что делать, пришлось)

Гульнара Тезекова

Варила, а вареные в магазине-такая ерунда, клей какой-то. Я и до сих пор варю

Alexandra

Умница 😁

Константин Дос

Смешно, но во вполне вменяемом возрасте, и не сгущенку, а другую консерву..

Ел
Елена

Даа,варила,до взрыва не доходило,но какая она вкусная была...😍

Alexandra

Вкуснющая )) Сейчас такой нет😁👍

Ел
Елена

Нет

Alexandra

😁💐

Анна

Нет. И теперь терпеть не могу. А вот крем из не вареной очень вкусно

Константин Лисицын

Дело было.Но без взрва......Прощай молодость О том ныне и не знают!)))

Игорь Трофимов

Воду доливай в кастрюлю и тогда взрыва не будет. Дружи с разумом.

Не
Несмеяна

При пустых полках в магазинах приходилась изгаляться.

Alexandra

Наверное , в детстве варила)

Не
Несмеяна

Я_нет. Знакомые только.

Alexandra

🤷‍♀️