Ма
Марго

Мужчина отдаст предпочтение только той женщине, которая способна верить в него более, чем он это делает сам. Вы думаете так же?

Ответы
Pavel Pavel

Я уверен он в нее влюбиться по уши, и свернет горы для нее. Энергия женщины сумасшедшая, и главное в данном случае направлена правильно! Мы мужики это экскаваторы самолеты и т.д. но без топлива, без любви и веры в нас мы просто металлолом!

",
",,",,",,",,"

Не сомневаюсь.мужчины ленивы на столько, что искать не будут.но быстро отреагируют на новое, если им преподнести на тарелочке

НЕ
Никита Елисеев

Многие великие изобретения и открытия мужчины сделали только потому,что женщины верили в успех больше них самих)))))

Gerrderoff Gerrder

Мужчина отдаёт предпочтение только той женщине, которую он любит или той, на которую у него встаёт. Иного не дано.

Анна Сова

Ну кто же может кого-то просчитать? Да он сам не знает кому себя драгоценного отдать, может проще к маме вернутся.

Ма
Марго

Подумает, подумает и к маме. Надежней!☺️

Дед Пихто

А я думаю,это так!

Александр Колесников

наверное -мужчине приятно что он любим и обожаем тои которую боготворит Которую искал -ждал всю жизнь

Ма
Марго

Конечно!

Александр Колесников

я тоже ищу такую...........

Ма
Марго

Кто ищет тот всегда найдет🌼 😌

Александр Колесников

это не грибы Я уже 3 года ищу Знаю что причина во мне

Юрий Суровегин

...причём вера....бывает встречаются два одиночества....или с одинаковым темпераментом или....т.д. и т.п.

Ма
Марго

Вот и встретились два одиночества, развели у дороги костер....))

Юрий Суровегин

...а это как у женатых мужиков бывает ,так и у женщин...в семье,а в одиночестве...а далее идёт измена...

Ма
Марго

Часто так и бывает

Юрий Суровегин

...значит знакома эта ситуация....

Ма
Марго

Проходили

Юрий Суровегин

...написал в личке...

Марат

Если увидите, что мужчина делает для вас то, что вы никогда не сделаете для себя - это ваш мужчина.

Ма
Марго

Ух, ты как здорово сказали!👍 ☺️ 🌼

Марат

Попробовал просуммировать требования женщин к мужчинам. Насколько получилось не мне определять.

Ма
Марго

Очень хорошо получилось. Полезный совет женщинам!

Марат

Увидящий увидит.

Ма
Марго

Я увидела и мне понравилось.🌼 👍 ☺️

Марат

Счастья вам немерено.

Ма
Марго

Спасибо и вам счастья🌼 ☺️

Олег Коноплев

Ага)))Моя верила в то что я евроремонт сделаю...Я не верил...Сделал!!!Чуть не сдох...Не сдох)))

Владимир Чигарев

Поддержка и вера друг в друга залог счастья и успеха, только это идеал. Примеров не знаю.

Фархад Исмаилов

Думаю, каждый мужчина мечтает о такой женщине, которой можно было бы довериться...

Николай Болдырев

это просто бухгалтерия какая то, всё надо подсчитывать так и жизнь пролетит в миг

Га
Галым

Мужчина отдаст предпочтение любимой женщине, какой бы стервой она не оказалась.

Ма
Марго

К сожалению это правда.😊

Valentina

Марина,он отдает предпочтение той,какая ему умеет подмигивать и в койку звать...

Ма
Марго

Если с ней говорить не о чем, то вряд ли это на долго.

Valentina

Это уже дальнейший процесс...Сейчас все поменялось...

Александр Серяков

предпочтение той которая хочет любить паренька а не делает вид или позволяет

Ма
Марго

Мужчин вообще надо поддерживать, как малых деток. Кого словом, кого ремнем)))))

Южный Урал

если в мужчину верит женщина то у мужика есть стимул расти над собой!такова его природа!вот такой секрет марина!

Ма
Марго

Это точно. Спасибо за ответ☺️

Валерий Помазкин

порой он просто отдает предпочтение ее внешности,а не тому какая у нее душа

Владимир Бекетов

Да, это возвышает и воодушевляет...Хотя насчёт "только" я бы не настаивал...

Sergey Voronov

Не думаю. Многих мужчин более устраивает когда от них многого не ожидают.

K.
Karina .

Мужчина отдаст предпочтение той женщине , в которую он безумно влюблен...

Ма
Марго

Конечно.