Олег

Если маленькому , пушистому , беленькому зайчику сломать левую переднию лапку , куда его будет заносить при беге ???

Ответы
Владислав Кравцов

Я, наверное, больной садист, но начал представлять механику движения. Прикинул, что пока нормально заживет, зверик научитмя себя корректировать. Потом подумал, о чем задумался и решил глянуть ответы. Не мог удержаться и поддержать тебя. А вдруг он сам по неаккуратности сломал) Это не мы с тобой садисты, а они дебилы, не умеющие абстрактно мыслить.

Олег

Хорошо что адекватные люди не перевились. А то сразу в крайности бросаются.

Владислав Кравцов

У меня опыт просто был - чуть не закрыли. На рыбалке нашли сохатенка с поломаными ногами, позвонили егерю через пятые руки. Прилетели с полицией и следаком лесной прокуратуры, давай нам дело шить. Еле отбрыкались, хорошо ветеринар умный под'ехал. Кореш потом сказал, лучше бы ободрали потихому, а мы тут с пьяной честностью)

Олег

Во как , главное от проблем ушёл.

Синигами

заяц пушистый но самый жестокий зверек-он яйца противнику задними лапками отрывает...так что ...прежде чем лапку ломать держите яйца иначе он ликвидирует их у вас раньше чем будет сломана лапка...))

Татьяна Я

на сколько я помню..по мультикам даже😁зайчики и сидят, и отталкиваются задними лапками.....так что..особо заносить никуда не будет его...а лапку починить желательно бы...🙃 😉

Олег

Верное суждение !!! А что бы не мучился , на вертел его

Лара Ларина

А если тому, кто пишет такие вопросики сломать средний палец, он может перестанет такие вопросики сочинять....(ничего личного...какой вопрос - такой ответ...)😁 😁 😁

Олег

Палец сломать легко , а вы сломайте лапу зайцу когда он бежит

Лара Ларина

экспериментатор, однако.....😱

Олег

🙂

Ирина Кондрашова

Жестокий опыт. Не надо ему ничего ломать. Никуда его не занесёт. Главные лапы у него, толковые, задние. Так что...не калечьте косого

Михаил Гехт

Скорее всего на тот свет.
Съедят санитары леса или сам помрёт от воспаления и недокормицы

Людмила Варивоцкая

ооооооооо... это ЖЕСТОКО...Его к Айболиту срочно,а того.кто его поранил--ШТРАФ!😉

Олег

Да 😞

Toleanici56 Одайник

есть такая острая необходимость калечить зайчика, или это просто садизм?!

Олег

Это теория выживания

Toleanici56 Одайник

для кого? для голодного или для скучающего бездельника?

Насима Костикова

Не надо обижать пушистого беленького зайчика. Он такой славный!!!🙂

Геннадий Зернов

Можете проверить выколов себе левый глаз и забив гвоздь в правую пятку.

Олег

Вы на Украине все ебанутые или через одного ?

Светлана Бондаренко

Да,вот,на такие кровожадные вопросы и будет заносить!Уже занесло.

Олег

Но это из сказки про Айболита

Светлана Бондаренко

Что-то я не помню таких буквально пахнущих садизмом вопросов в этой сказке.Внукам только на днях читала Айболита.

Олег

Между строк. Где Айболит взял новую лапку для зайца ???? У донора отнял

Светлана Бондаренко

Ах,между строк!Ну тогда другое дело!Это зависит только от вашей буйной фантазии.Так под уголовный кодекс можно подвести ЛЮБУЮ сказку и,знаете ли,будет довольно правдоподобно.
Только дети ни о чём ТАКОМ не думают и в сках\зках делается акцент на совершенно иных вещах.Поэтому это только ВАШИ домыслы.

Тася Гаврик

А себе голову не пробовали? Чтобы не заносило)))))))))))))😂 😂 😂 😂

Тася Гаврик

😝 😝 😝 😝 😝 😝Без бабкиного ведома))))

Олег

Ладно ладно , каюсь

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍 так вот откуда сломанные лапки тянутся))))

Олег

А после этих гусей увековечили в песне , вечная память им

Тася Гаврик

А ларчик просто открывался!!!!!!!!!!!!))))

Дмитрий Логвинов

на четырех бегают кролики.а калечить животных это неблагородно

Олег

Согласен

Оля Назарова

изверг какой!! зачем зверушке лапу ломать себе руку сломай!

Олег

Ну сломаю , будешь мне потом перевязки делать ?

Оля Назарова

дебил

Олег

Ты в гневе ?

Оля Назарова

да блядь и лучше не зли

Олег

Сощитай до 10 , медленно ! Я подожду

Fet Frumos

Интересно , а если тебе сломать ногу , как ты будешь бегать ?

Олег

Вы так думаете ?

Fet Frumos

Знаешь я твои понты высрал 40 лет назад , там где ты учился я преподавал.

Олег

Я знаю одно , выебываться может каждый сидя за монитором , знай это милый засранец

Ол
Ольга

Зачем зайчику ломать лапку,лучше тебе пиздюликов ввалить.

Олег

Все вопросы к Айболиту

Елена Офицерова

А я бы сразу и бошку открутила, чтобы не мучился без лапки.

Олег

И на гриль 🙂

Елена Офицерова

Да-а-а. Зайчатинку я бы сейчас поела с превеликим нашим удовольствием.

✨Т
✨Таньюша✨

Оставьте хоть зайца в покое, ему вообще пенсии не видать.

Олег

Зато лиса отобедаетна славу

✨Т
✨Таньюша✨

Найдёт, что пожрать.

Галина Золотарева

Олежка! Вы что? Вам его не жалко? Такое сказать!!! 😮

Олег

Жалко если неубежит

Олег

Вау. А маленькие лисята останутся голодными , волчата плакать будут , совета неуснут 😞

Na
Natali

Тебе надо руку сломать и посмотреть куда тебя занесет

Na
Natali

Да

Олег

Спорить не буду 🙂

Na
Natali

И правильно что спорить с женщиной☺

Олег

Хорошего тебе дня 😉

Na
Natali

Взаимно. И зайцев не трогай☺