На
Наталья

Когда плохо твоему другу ты всегда рядом,всегда его поддерживаешь,даешь советы,утешаешь...И вот твоему другу хорошо...,и он совсем не вспоминает о тебе..Как это назвать?

Ответы
Наталья Шестакова

Когда нам плохо, мы всегда думаем:а кому то сейчас хорошо! А когда нам хорошо, разве мы думаем о тех, кому сейчас плохо? В. Шукшин.

Алексей Коломыцев

Т ы только свои действия можешь оценивать, а откуда ты знаешь, что в это время делает он

R.

"Если друга давно не видно или он не звонит,значит у него все хорошо."

Татьяна Долбунова

значит вы хотите от него большего, чем он может дать

Адам Адамов

Украл твои советы, утешения, поддержку и скрылся

Адам Адамов

Закончатся, прибежит обратно

На
Наталья

А я уже буду не та...😁

Адам Адамов

Так и спроси: -а где что взял?

Адам Адамов

А, вообще, не честно....я тут, как бы, каркаю и не знаю что будет со мной завтра

Адам Адамов

Конечно, это все просто чтоб поболтать, но не каждая же меня поймет

Адам Адамов

С тобой легко...ты не скажешь такое, чтоб я даже по ошибке сказал что то не то.... или было что-нибудь?

Адам Адамов

А я, перед тем как написать,думаю как бы не то написать. Потом скажут что то, к чему я не привык,...потом думаю в 3 раза дольше

Анна Ладыгина

Значит он не настоящий друг,он просто эгоист

Александр Герардович Мелешкин

надо этому радоваться. ведь вы его друг...

Dos

Изменилась похорошела прям на глазах))))

Никита Козлов 78Rus

Так это он ВАШ друг, но не Вы ЕГО друг!

V-Враг Незалёжности - Z

ну что за блядство такое,Сереженька

V-Враг Незалёжности - Z

полностью описывает ситуацию

Александр К.

ЖизА называется, смиритесь с этим)))

Na
Natali

Мне это знакомо. Просто это не друг

Na
Natali

Когда тебе плохо то ты остаешься один наедине с собой

Барон Де Гофмансталь

Вспомнит, когда станет плохо тебе!

Виталий Боделко

Он тебе не друг а предатель

Виталий Боделко

Молодец спи теперь спокойно

Иг
Игорь

Тогда это просто знакомый.

Татьяна Зайцева

и не друг и не враг-а так

Татьяна Зайцева

видимо он для вас больше чем друг,иначе вам бы не было так грустно

На
Наталья

Нет,просто друг...В свое время я спасла его от смерти...

Сергей Чип

Ну это не долго то друг

Владлен Май-Маевский

...влюбился,я рад))))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

сволочь....и всё...!!!

Валентин Исаев

у тебя нет друзей

Валентин Исаев

Но, они точно будут , ты знаешь одну сторону , узнаешь и другую и на твоей улице перевернется грузовик с пряниками.