Ann Richter

Скажите только честно мне я похожа на блудницу ? и похоже что это безобразие буду продолжать??

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если верна одному мужчине и собираешься хранить ему верность до конца жизни,то нет, а если шаболдаешься по доминантным самцам, то да

Ann Richter

я вообще ни с кем не занимаюсь сексом и дрочу только в тёплую погоду

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Тогда предлагаю вашему вниманию уникальный эксклюзивный фалоимитатор с подогревом, чтобы зимой было не холодно

Ann Richter

предпочитаю собственные пальцы не люблю эту бутафория я за натуральность!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Натуральность - это не пальцы, а мужской хуй

Ann Richter

блин!!!!! вот зачем ты мне это сказал!! сейчас завидую своим героям из моего собсственного романа у них секс каждую ночь и бурный))))))))))))))))))))))))))))))))))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А что мешает себе устроить то же самое? Ведь вокруг миллионы мужиков

Ann Richter

не могу ))) блуд мне надоел и вообще есть любимый человек и я ему изменять не стану никогда!

Анатолий Кретов

Где блудница, там поэт
для привлечения внимания,
Стихом, любовью вызовет запрет
Блудному ее сознанию!❤️✍️

Иг
Игорь

При желании любую можно в чём угодно обвинить... По гендерной принадлежности...

Виктор Конобрий

Если это так,пожелаю Вам судьбу библейской Марии Магдалины....

Федя Кукин

Чо то фотка-ник не очень!! Хотя чем то соответствует......

Петя Васечкин

да не особо может декольте низковато, но не настолько

Игорь Кузнецов

Не похожа. Но человек не однозначный. 👌🌸

Игорь Кузнецов

С тобой не просто, но интересно. 🌼

Ботzман Барисыч

блудницы обычно смазливенькие а ты не очень как-то

Z-Мимокрокодил-V

Как ни разглядывал, так и не понял, которая там ты.

Ann Richter

я справа ) а слева Мой самый любимый певец он мужчина его Миша зовут)

Ег
Егор

Продолжай конечно. Поотив гармонов не попрешь

Ann Richter

Ты всё таки Идиот Егор!!! У меня есть любимый а к блуду отвращение!!!

Ег
Егор

Не волнуйся так Энн..нет так нет..толко детей то не будет..

Ann Richter

а нам они и не нужны!!!! мы психи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! оба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ег
Егор

Да и не надо тогда.. Мать природа все таки мудра..

~E
~ Eva Lansca ~

У каждого чел-а свои ассоциации с этим словом .

Сергей

Вовсе нет, Вы очень серьёзная, как все физики

Ann Richter

Премного, благодарна, дорогой, Сергей)

Сергей

🌹

Александр Мамедов

честно вы похожа на блудницу.И не только вы.

Александр Мамедов

сейчас она стоит в очереди ко мне.Как подойдет ее очередь я ей и скажу.

Людмила Козина ( Агеева )

Инопланетяне ,а какие вы там !!!!!не знаю !!!!

Александр Фарино

Нет на фото, кто угодно, но не блудница.

Ann Richter

нет она физик!! Доктор Технических Наук

Ann Richter

просто от секса так молодо выглядит

Ann Richter

не просто сказка а философская))

Александр Фарино

Я не спорю, секс полезен. Но настолько не молодит.

Александр Фарино

Простите, Вам сколько лет? Честно только.

Артемий Воинов

да как то не знаю , ты справа или слева)?

Артемий Воинов

ну слава предкам ))) ты похожа на девственницу которою хочется с пути истинного сбить)

Ann Richter

ты ошибаешься я уже падшая девушка 7 партнёров и все три вида секса)

Ann Richter

ты ошибся что я похожа на девственницу нет нет))

Артемий Воинов

да не переживай все хорошо)))

Ann Richter

ну да)) сорвалась виновата лишь я хорошо хватило ума резиной предохранятся всё -таки умный человек)

Ann Richter

не разу постепенно не в раз а в разное время и в течении 4 х лет

Артемий Воинов

ну так мелочи жизни человек склонен выбирать себе

А*
Андрей *****

с такой внешностью это не возможно🤣

Ann Richter

пасибо кеп!! угадай с какой стороны я?))

Ann Richter

ахахах что? я паерень?)) похожа?)) это моя внешность вообще то и я девушка))

А*
Андрей *****

ну скорее парень чем девушка

Ann Richter

ахахахха спасибо за комплимент))))))))))))))))))))))))))))))))) лучшая похвала)))

А*
Андрей *****

ты не традиционной ориентации

Евгений Иванов

Не похожа, похожа на умную евреечку.

Ann Richter

Евреечку)) ммммммм даже так приятно приятно)) а то что умную это по очкам видно иль по взгляду?))

Евгений Иванов

По взгляду. И по носу. Нос шибко умный. Почти как мой.

Ann Richter

ахахах я думала по лбу он высокий ну спасибо)))

Евгений Иванов

Лоб под волосами. А нос изо лба растёт.😆

Ann Richter

аъхх если бы я срадостью хотела бы иметь такую фамилию но нет это просто псевдоним настоящую фамилию я скрываю

Евгений Иванов

Скрытная какая... Резидент?😆

Андрей Борисович

сейчас все можно! никто не осудит!

Ann Richter

Бог осудит на ад а это страшно

Ann Richter

у меня нет точно в ад попаду

Андрей Борисович

все мы грешим - осознание уже часть покаяния а покаяние и есть прощение

Александр Максимов

Успокойтесь, Бог вас Любит!