Нежнакомка

В крупных российских городах построят ещё 8 мечетей. К чему это приведёт в ближайшей перспективе ? 🖼 Понятно, что тактика уступок в данном случае ни к чему хорошему привести не способна. Сначала вам скажут: "Дружище, ну неужели тебе так обязательно кушать свою сосиску на улице. Можно ведь спокойно купить её в супермаркете, положить в непрозрачный пакет и спокойно съесть дома. Зато эти мрачные бородатые типы, может быть, и не пристанут к тебе со своими претензиями" 🖼 ...А это карта в Германии с её мечетями ....О чём думаешь христианин ? НЕ настораживает ни о чём ?

Ответы
Олег Мирошников

В России, как раз-таки, это ни к чему не приведет, а вот в той же Германии или Франции грозит большому коллапсу

Нежнакомка

России это тоже грозит ... мож ток не так как это именно в Европе ... но процесс уже идёт

Олег Мирошников

В Москве, к примеру, мечеть упоминается с 14-го века

Нежнакомка

хмм.... эт какая ? и в 14 м .... там были татарва .... а не мусульмане ...\ у татар тогда на счастье Руси было другое вероисповедание .

Олег Мирошников

Вообще-то булгары еще в 10-м веке приняли ислам, а современные татары приемники булгар

Нежнакомка

хмм.... в 10 веке бУлгары ещё не были под османами вапщет ... и эт уже перебор с историей у вас

Олег Мирошников

Вообще-то булгары как нация перестала существовать после нашествия монголов, а монголы, как известно, были терпимы к вероисповеданию, а османам Казань не подчинялась, даже когда Иван Грозный пошел на Казань и казанский хан просил помощи, то Сулеман ответил: "Я – халиф всех мусульман, султан всего мироздания, падишах морей, эмир всех эмиров. Мне не пристало заниматься такими мелочами, как ПОМОГАТЬ Казани".

Нежнакомка

хмм.... про таковых чёт не слыхала ... а на руси были татары \ тюрки \ а не монголы ....... чёт путаете

Аs Для К.

я атеист.мусульманам запрещено указывать кому то.это делают только христиане🤷‍♂️

Аs Для К.

ни арабом,ни китайцем,ни русским.я Казах🙂

Нежнакомка

👏 вот и чешите отсель

Аs Для К.

а вы что админ?😁

Нежнакомка

☝️почти

Аs Для К.

🤭

Ку
Кукулькан

христианство тут не при чем. распространение любой религии в 21 веке, это недопустимо!

Нежнакомка

но как видите .... мусульманам это по одному месту

Ку
Кукулькан

зачем им разрешать это?

Нежнакомка

дык ...разрешили ж уже

Миша

Живу в Азии не крещен забыли😆 мне кажется в каждой вере дурочков хватает

Миша

👆

Миша

Моё незнание рилигий и совесть и внутренне сила не даёт мне кинут я в какую-то веру Он во мне и наверное он мне показал как поп ходил в кроссовках за 500 а которых я мечтал или устанавливая видео наблюдение в урну пожертвания в мечете😶это бизнес

Нежнакомка

😳...........🙌

Миша

.

Телефонист Вася.а

Мечеть, что ракетная шахта?Или не было " крестовых" походов?

Нежнакомка

а крестовые походы то куды были ? историю вспомним ка 🙃

Телефонист Вася.а

Мне нечего вспоминать, я живу в этих краях.

Нежнакомка

в каких ?

Телефонист Вася.а

В тех, куда были снаряжены все крестовые походы.Не мне надо историю " освежить".

Нежнакомка

нуу дык ...кудыыы ?

Борис Егоров

Да уж. В Москве уже почти не пьют водку - Аллах не велит...

Нежнакомка

хмм.... что атеистам даж Аллах так действенен ?

Александр Ревнивцев

НАМ СО ВСЕМИ НАДО ЖИТЬ В МИРЕ И ДРУЖБЕ СО ВСЕМИ

Нежнакомка

угуу.... и вам нравится всё что там твориться ?

Александр Ревнивцев

НЕТ НЕ НРАВИТСЯ А ЧЕЧЕНСКАЯ - ОТКУДА ПОШЛА И ЭТО ВАМ ИЗВЕСТНО ?

Нежнакомка

уступили ж русские ...

Александр Ревнивцев

ДА НЕУЖЕЛИ ?

Нежнакомка

хмм...ну дык.... отдали ж им ихнее

Z-Мимокрокодил-V

Пустить бы по этой улице танковую колонну...

Нежнакомка

хммм..... в миг бы молитвы свои позабыли б ☝️

Antitролль. Игорь

Так в Германии католики🤷‍♂️🤣🤣🙄

Нежнакомка

а католики что не христиане ?

Antitролль. Игорь

Да вроде нет🤷‍♂️🤣🤣🤣🤦‍♂️

Нежнакомка

🤣 во даёт ....видно сразу что атеистом родился что не в курсе кто такие католики и их догма ☝️

Нежнакомка

угуу ... с вами фсёё понятноссс😜

Antitролль. Игорь

Понятно что?🤔

Алексей Едигарев

и шаманам тоже надо работу найти.

Александр Овсянников

карта кошмар если так конечно 😞

Александр Овсянников

Как же так ? При хорошем застолье много тем можно развивать

Нежнакомка

можно 🙄...но осторожно

Александр Овсянников

В этот момент не о какой осторожности речи нет 😄 Может и до драки дойти 🙂

Александра

Нет. У нас христиан меньшинство.

Нежнакомка

угуу.... а вы не забыли ли что мир переполнен .... и жрать то практически ничего натурального нету ....Какие дети по 3..4 ....? они рожают , а половина не выживают и живут в нищите

Александра

Весь мир может расположиться в районе садового кольца, если встать поубористее))) С математикой дружите? посчитайте.

Нежнакомка

угуу....ток бабы рожать не хотят ...им условий хочется прежде всего .... а мусульманок об этом не спрашивают ...рожай да помалкивай

Александра

Угуу, наши лучше своих детей убьют, лишь бы для себя пожить. И трахаться не откажутся и стерилизоваться не желают.

Нежнакомка

мдаа... на передки слабы .... а потом хоть трава не расти

Подрыв Устоев

"Мечеть Парижской богоматери."

Нежнакомка

и .... чё не перебираются тогдась ?

Подрыв Устоев

Не знаю. Видать, привыкшие.

Нежнакомка

угуу...халявить ? нуу дааа

Подрыв Устоев

А Либерия до сих пор есть на карте.

Нежнакомка

😳ок ..поищу по гугл...

Андрей Гацко

Это будет полный пипец !

Нежнакомка

угуу.... и России это тож ждёт ... вапщет

",,",,",,",,"

не обнадёживает, точно

Arkadij Latyshev

Пора гнать еретиков!

Нежнакомка

ух ты !! и куды ж ?

Arkadij Latyshev

А откуда понаехали.

Нежнакомка

знач пора Гитлера нового туды ?

Arkadij Latyshev

Диктатура нам подходит. К чёрту демократию и толерантность!

Нежнакомка

сегодня пожалуй без радикальности ...нууу никак не получится

Arkadij Latyshev

Или в пропасть...

Нежнакомка

😳 зачем ?

Nikola Mahkov

-тихая оккупация!--😭

Нежнакомка

чёт последнее время ...весЬЬЬЬЬмааа не тихая ....вапщет☝️

Nikola Mahkov

-громкая!--

Нежнакомка

угу .... воно как гремит на Кавказе то

Nikola Mahkov

✌️

Нежнакомка

и гремят в наглую вапщет

Ро
Роксана

Терпимее надо быть.

Нежнакомка

хммм..... а не подавятся ль они ж от этого ?

Ро
Роксана

В Татарстане живут бок о бок и все нормально.

Нежнакомка

эт ...пока что ....И притом они подчиняются ж РОссии а не вольные казачки ...

Ро
Роксана

не одну сотню лет вообще-то

Нежнакомка

вооот...то то .... посиживают выплачивают налоги и при защите .... красотааа !

Arsen Beisenov

У нас равноправие

Нежнакомка

где ? и ой ли ?

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️