Те
Тень

В чем выражается сексапильность женщин?

Ответы
Та
Тамара

Два главных секрета Женщины. – это её внутренний духовный мир: «что находится в кувшине, то и льётся из него». В Библии говорится «Возлюби ближнего своего, как самого себя». Если в Вашем кувшине любовь к себе, то любовью вы и делитесь с окружающими. На эту любовь к себе и приходит Мужчина (не путать с эгоизмом).
Второй секрет – это та энергия, которой обладает Женщина. То, чем звучит её пространство. И рядом с ней либо вкусно, радостно и гармонично, либо…кисло и …. Мужчина идёт за женской энергией, за её количеством и качеством. Если у Женщины мало энергии, её необходимо поднимать. Каждая Женщина индивидуальна и её пространство звучит уникально.
Есть такое библейское выражение: «Пути Господни неисповедимы». И эта фраза может звучать так: «По какому бы пути я ни шла, я обязательно встречу Его – Мужчину своей Мечты». Я в центре множества дорог, каждая из которых ведёт Его ко мне».

Те
Тень

Красиво написано

Сергей Бочков

Несколько раз пытался словами сформулировать, в чем заключается сексуальность, но потерпел неудачу. На каждый аргумент всегда находится такая женщина, которая своим видом опровергает его. Ну вот Лиля Брик - и не супер красавица и не идеально сложена, а мужики липли как мухи. Размер груди - видел женщин с практически 0 размером, но при этом очень сексуальных и не знавших отбоя от мужиков. Форма груди - то же самое, видел женщин с отвисшей грудью и тоже очень сексуально выглядящих. Ну и так далее. Посмотрите изображения Полины Виардо - ну что там такого? Однако же Тургенев всю жизнь с ума от неё сходил.

Simon Natanson

Сексапильная женщина – это та, которая обладает набором внешних характеристик, способных вызвать сексуальное возбуждение у мужчин. Признаки женской сексапильности включают у мужчин условный рефлекс, увидел длинные ноги и призывный взгляд – захотел при этом сексапильная девушка может оказаться совсем не сексуальной. В то время как сексуальная женщина может постараться стать еще и сексапильной, если ей это нужно.

Константин Михайлов

Это женщина со здоровой психикой.Это значит нужно снижать свое беспокойство и дать мужчине рассмотреть сексуальность женщины.Зная свое преимущество женщина должна их выделять и подчеркивать.Залог сексуальности.Красивое нижнее белье.Мужчины любят глазами,так что угадывание под одеждой вызывает у них сексуальную близость.

Елена В.

Сексапи́льность (от англ. sex appeal) — сексуальная привлекательность, специфичная манера поведения, направленная на привлечение внимания и возникновение сексуальных фантазий. Долгое время относилась преимущественно к женскому полу, однако в настоящее время, в связи с развитием общества, стала присуща и мужчинам[1].

Yevgeniys

Сексапильность? В этом сложном слове, состоящем из двух простых, меня пугает вторая часть. Она очень не тонко намекает на бревно.
Видимо, в способности привлекать больше особей противоположного пола. Но лично я считаю привлекательной целомудренную...

Алла Холодова

Такого умного ответа давно не приходилось читать.Браво!

Yevgeniys

У нас, когда хотят оскорбить человека, называют его умным. Не знаю теперь, радоваться или плакать?

Те
Тень

В нашем мире все через пятую точку:белое стало чёрным,умный-дураком и т.д

Yevgeniys

Печалька

Алла Холодова

Нет,здесь нет сарказма и нет камня за пазухой у меня.Так что можно обрадоваться.

Yevgeniys

Рахмет

Алла Холодова

Нема за що.

Ива Теплов

)) женщинам это не понять)) В каждой есть нечто про которое они могут только догадываться и интуитивно пользоваться этим)) Уже то что Вы женщина и можете преподносить себя -в этом качестве уже есть сексопильность))

Те
Тень

🙂🙃😉

Александр Владимирович Чегодаев

Сексапи́льность (от англ. sex appeal) — сексуальная привлекательность, специфичная манера поведения, направленная на привлечение внимания и возникновение сексуальных фантазий. Определение википедии.

Те
Тень

Меня удивляет то что в Инете я секси, но этих качеств во мне нет. И как это понимать?)))

Александр Владимирович Чегодаев

" Познать себя - желание мудрецов. " Есть у Вас эти качества, просто, Вы о них не знаете.

Те
Тень

Как так?

Александр Владимирович Чегодаев

" Познать себя - желание мудрецов. "

Sekach Dev

В самой женщине! В каждой есть мужские гормоны.. они и подсказывают женщине быть красивой.. сама бы она не поняла.. как быть красивой и сексопильной.. Слушайте Себя.. все услышите..))

Те
Тень

Ну да куда уж нам..ПОНЯТЬ😜,без внутреннего ребёнка*

Sekach Dev

Все придет.. Вас время найдет.. все будет красиво! И будешь счастлива!..))

Сергей Анахин

Губки бантиком, глазки долу, а из под платья кусочек ажурного чулка напоказ. "Настоящая леди никогда не покажет кусочек нижнего белья непреднамеренно" Надин Ротшильд😊😊😊

Адиль Амиров

формы тела(не обязательно иметь 90 60 90 чтобы быть сексопильной, достаточно быть стройной), а также щекастые девушки не показывают ваш сексуальный шарм

Те
Тень

Каждому свое

Вячеслав Иманов

как сформулируешь,она просто есть и всё,но для тебя,а Васе к примеру по-хрен,ему жирная Дуська нравиться,она для него сексопильна.

Те
Тень

Я так поняла вас, что для каждого она по разному выглядит

Вячеслав Иманов

ну конечно.

Владимир Шашило

Нормальному мужчине, всегда хочется посмотреть на сексапильную женщину и женщина знает. как это выражается.

Юрий Михайленко

сексуальная привлекательность, специфичная манера поведения, направленная на привлечение внимания

Le
Leon

У НЕКОТОРЫХ ЖЕНЩИН ЭТО ПРИЯТНО И РОЖДЕНИЕ ДЕТЕЙ У НЕКОТОРЫХ (БОЛЬШЕНСТВО) СЕКС ЭТО БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!

Vladimir Osheschko

На Востоке женщина должна быть полногрудой. с узкой талией. широкими бедрами и плоским животом.

Те
Тень

То на востоке..

Vladimir Osheschko

А чем не идеап?

Те
Тень

Для кого как))

Та
Тамара

В движении, в улыбке, нежности прикасания рук, в тембре голоса, флюидном излучении из нутри

Юл
Юлий

Да во всем и в голосе и в манере общения не только тело фигура красота ....части тела .....

Юл
Юлий

Ну мы не можем без них от мелких до стратегических но все равно мечтаем это часто кто хочет достигать чего то будет пытаться их воплотить в жизнь ))

Те
Тень

От мечты к цели?

Юл
Юлий

НУ да я же об этом и говорю вот есть мечта если ты заранее понимаешь что это сказка тогда сразу ее так и воспринимай ..а если ты хочешь ее осуществить добиться тогда надо действовать и не тормозить)

Те
Тень

Ну..дерзайте!))

Юл
Юлий

Вот еще нет такой мечты -надо же от чего то оттолкнутся Предыдущие как бы уже осуществил )

Граф Пупыркин

Кто в чом это видит я например замираю ль голоса его тембра как произносятся слова

Иг
Игорь

...нет однозначного ответа.....КАЖДЫЙ МУЖИК ПОНИМАЕТ И ВОСПРИНИМАЕТ ЕЁ ПО СВОЕМУ !!!!