Се
Сергей

Я поймал себя на мысли, что не боюсь Третьей мировой. По нашей тайге не ударят, смысла нет. Надо только продуктов будет раздобыть. И топлива. И оружия. А уж я-то в тайге выживу.

Ответы
Любовь

В результате крупномасштабной ядерной войны произойдет климатическая катастрофа. При ядерных взрывах загорятся города и леса, облака из радиоактивной пыли окутают Землю непроницаемым покрывалом, что неминуемо приведет к резкому падению температуры у земной поверхности. Выживишь ли ?

Марго Беккер

Взрослые люди не знают Таких всем известных вещей...Столько написано про это, что НИКТО не выживет..А выживщие будут умирать от лучевой болезни..

Любовь

ДА...ты права ! В природе - круговорот, а потому, в одном месте аукнется, в другом отзовётся .

Марго Беккер

Даа

Любовь

Да )))

Wlad Korn

Умрёшь в муках от радиоактивного заражения. Мы мгновенно от ядерного взрыва. Что лучше?

Wlad Korn

Умрёшь в муках от радиоактивного заражения. Мы мгновенно от ядерного взрыва. Что лучше?

Вэндель Странник

Первый принцип выживальщика ! Возьми с собой Нож и соль!)С солью можно все сьесть...!)😂

Кс
Ксения

даже последний хрен...

Ма
Марыся

В Киев,Ровно, и т.д. тоже бежали крысы из Донбасса,думали что там не будет войны.

Лева Правая

Да всем нужна еда. Думаю, таких страстей не допустит разумное человечество.

Се
Сергей

Где ж тут разум?

Лева Правая

Есть же разумные люди и светлые силы

Николай Александрович

И лекарств.И китайской одежды.И бабу резиновую.Китайскую.

Максим Jw

Третья мировая давно началась и в разгаре.

Александр Чайка

сейчас без техники вряд ли

Виталина

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

я я я эх защита и опора

Mi
Mihail

топливо сама тайга ..

Се
Сергей

Надо дизель.

Alexandr Tokman

ещё один долбоёб!

Марго Беккер

😜👍🍷🍷👍

На
Наблюдатель

делов то

Лиса Патрикеевна

Один?

Се
Сергей

Да

Света Дмитренко

☃️

Эл
Эльвира

🙂