Юл
Юлия

Самообладание - это когда вместо того чтобы повысить голос, ты приподнимаешь бровь и спрашиваешь! -Вы бессмертны, что ли?😉

Ответы
Юл
Юлий

А это точно не самообладание скорее угроза жизни....а самообладание это свернуть общение и спокойно не опуститься до уровня того который пытается вас достать или является энергетическим вампиром )

Юл
Юлий

🖼

Юл
Юлия

Спасибо, 🤝

Юл
Юлий

да надеюсь улыбнул вас

Юл
Юлия

🙂 не то слово, побежала к плите и приготовила себе кофе..

Юл
Юлий

ну вот как слова действуют даже на расстоянии и картинки тоже

Игорь Трофимов

Вопрошаемый Вами человек достаёт револьвер и стреляет Вам в живот. Вы корчитесь в муках и просите пристрелить Вас. А он Вам: "Давайте поговорим о жизни и о смерти. Только не долго."

Юл
Юлия

😁 Вы уж очень исказили смысл .... В вашем случае, пусть говорит, мне уже будет все равно...

Игорь Трофимов

Про бессмертие говоря, прав будет тот, кто стреляет первым.

Пафнутий

Я обычно чешу ухо и говорю: Ты потише пожалуйста, а то в ушах уже звон пошел!😄 Так своего мастака успокаивал

Пафнутий

Между прочим, действовало исправно

Юл
Юлия

Надо взять на вооружение..

Пафнутий

Попробуйте...думаю, поможет😊

Юл
Юлия

Спасибо, хорошо..

Пафнутий

Пожалуйста)))🌷

Виктор Николаев

Чем отличается обладание от самообладания. Ответ - тоже самое, только поговорить не с кем.

Юл
Юлия

😅Да, сказать нечего..

Михаил Цветаев

Или просто поднимаешь бровь так,что и без слов становится понятен вопрос о бессмертии.))

Юл
Юлия

👍👍👍 Это точно..🤝

Серый Кот

Лицевые мускулы так устроены, что брови всегда поднимаются вместе и никогда по одной

Юл
Юлия

🤣вам показать как поднять одну бровь,,,( Прищурьте один глаз)

Серый Кот

Приподнять бровь и прищуриться т.е подмигнуть кому - либо это две большие разницы и к самообладанию сей процесс отношения не имеет. Против анатомии не попрешь, а вам нужно не переписывать автоматом всякую фигню из интернета, а сначала подумать

Юл
Юлия

Это не фигня, это классика. Скарлет Охара.. " Унесенные ветром"

Серый Кот

Написать в романе можно все, но не все что пишут бывает на самом деле

Юл
Юлия

Не нужно мудрствовать , Здесь не о физиологических особенностях человека, смысл этой фразы несет другое значение.

Серый Кот

Знакомо. Когда нечего ответить по существу - начинаются финты. Вы не поняли вопрос, вы неправильно поняли, вы не умеете читать между строк и т.д.

Юл
Юлия

Я вас услышала, я поняла , спасибо за диалог..

Кы
Кызыма)

-Вы сейчас так говорите, как-будто через 10 секунд у вас нос будет сломан.)

Юл
Юлия

😁 Даааа)), глубочайшие понимание, классической фразы... Снимаю шляпу..

L….

😂😂😂😂😂😂😂😂

Sonam Dechen

мне тебя сегодня не хватает , а тебя всё нет ( 10 секунд уже прошли фчера, но не по назначению)

Сергей Баширов

Таки да! Трудно собирать выбитые зубы сломанными руками...

Юл
Юлия

😁 мы о бессмертии..

Сергей Баширов

А.вононочо

Юл
Юлия

😁 А вы думали ,, мы плюшками балуемся..

Сергей Баширов

Ладно, согласен на плюшки

Юл
Юлия

😁🥨🍩☕

Сергей Баширов

Гросмерси

Юл
Юлия

😁Да на здоровье..

Александр Вяткин

А я думал - это несколько другое.

Александр Вяткин

В школе для олигофренов.

Юл
Юлия

Кто его знает,! мне тут один стал объяснять, что невозможно поднять одну бровь.. и.т.д.

Александр Вяткин

Не пробовал.

Юл
Юлия

И не надо..😁

Александр Вяткин

И не бу.....

Леди Мила

👍 я так не могу

Юл
Юлия

Я тоже, но стараюсь..

Serij

И как помогает,?

Юл
Юлия

🤣 А то))

Serij

Интересны подход

Юл
Юлия

🤣 Когда бровь поднимаю..

Serij

😀😀😀

Людмила Канивец

😄😃😀

Юл
Юлия

Ура ,! вы меня поняли,,Не все женщины понимают.. Вы настоящая женщина...! Скарлет Охара - помните.." Унесенные ветром"

Людмила Канивец

Как не знать Скарлет ! Пример для подражания в нашей жизни!

Юл
Юлия

👍🤝🌞

Галина Мазяркина

😱😱😱

Юл
Юлия

Вопрос озадачил?

Галина Мазяркина

В шоке.

Юл
Юлия

Бывает..🙂

Юл
Юлия

Взаимно..🌞

Осень

😆

Юл
Юлия

😁 Видимо бровь поднимали,,Браво..!

Осень

А как иначе

Юл
Юлия

👌🌞

Doc.

😏