Папина Радость

...И вот он перед дверью подъезда молчаливо-спящей в ночи пятиэтажки....Примерно 30 ступенек отделяют его от того сладкого и до боли знакомого запаха своего гнездышка... Вы после долгой разлуки с женой, любимой ли, помните, что происходило дальше?

Ответы
Карпов Сергей

Тихо пробираюсь в квартиру и стараюсь не разбудив подкрасться и поцеловать. Уверен сон был обо мне и вот я здесь, красивый сон переходит в явь...

Папина Радость

Супер))) у меня по сюжету иначе)))

Карпов Сергей

Бывает. Кто-то любит, а кто-то позволяет любить. Некоторые просто не умеют показать свою нежность и привязанность. Им как-то нужно помочь...

Папина Радость

Вот не понимаю - позволяет .. это ж не любовь.

Карпов Сергей

Это одна из форм любви. Если человек правильный, то все его близкие под защитой. А он просто делает вид, что независим, А в душу залезть не дает.

Папина Радость

Правильный - тоже относительно...

Владимир Гаранин

как наяву

Папина Радость

Класс)))