Мира Донна

Чем больше анализирую, тем больше - каким все-таки прекрасным государством был СССР. Те кто считает иначе либо дураки, либо с деньгами среднего дохода и выше, т.е. меньше и еще меньше. Может есть и третий вариант????

Ответы · страница 11
Лев Дувидович Перкис

Есть. Вы дура.

Лев Дувидович Перкис

с женщинами стараюсь не спорить ибо спорить с женщиной, всё рано, что плевать против ветра

Мира Донна

лучше их обозвать, унизить, оскорбить и за низшее существо читать, чего уж не убудет же

Лев Дувидович Перкис

Не комплексуйте, деточка. Любите мужчину он вам ответит тем же.

Мира Донна

не факт, зажраться может)))

Мира Донна

мне тоже такие не нравятся)))

Дмитрий Кузнецов

Ностальгия....

Дмитрий Кузнецов

На одну зарплату несколько раз в Москву слетать мог,билет от нас стоил 60 р.

Наташа Калюжная

Лет сколько?

Мира Донна

тряхнем стариной тетрадок математических и инженерных справочников советских)))

Наташа Калюжная

Сейчас по- другому даже слоги рисуют

Мира Донна

а что не устроило то в нашем рисовании слогов?

Наташа Калюжная

Ручка, ру- слог, ч- точка,ка-слог. А раньше,руч- слог,ка- окончание

Мира Донна

ладно фиг с ним с русским языком)), у подруги муж кан.ф- м.наук и доктор их же, а пишет с ошибками ))

Ир
Ирина

🤝🌹

Алексей

Т о и оно

Ка-Валерчик Гузенко

Китай !

Nikola Mahkov

есть...

Мира Донна

знаете лучше наша демократия, чем китайский коммунизм

На
Наблюдатель

может

Владимир Соколов

Есть

Мира Донна

я упрощая, а Вы размываете)) уровень жизни прежде всего обусловлен наличием наличности))

Владимир Соколов

Можно и так рассуждать,но наличность не падает с неба. Ее содержание зависит все таки от состояния экономики страны.Например в Финляндии средний уровень заработной платы 30 000 евро,210 000 рублей, это потому что ее мировой валовый продукт составляет 8 %, у России, которая в сотни раз превосходит эту страну по населению и по территории всего2%.США имеет 40% Мирового ВВП.Так, что Мирочка чудес не ждите и относитесь к окружающему Вас серьезно.

Мира Донна

В России никогда не будет так как в США, потому что климатические условия и объем пахотных земель совершенно различен, здесь даже сравниватьнельзя, увы.А вот на какие деньги живет европа мне действительно не понятно, плюс еще огромный долг с у сша, любую страну уже на ноль бы помножили. Нельзя сравнивать несравнимое

Владимир Соколов

Тогда остаемся при своих и радуемся. Дело не в климате, а вразвитии страны...Норвегия вся за полярным кругом, а входит в десятку передовых стран.Я уже иссяк с Вами. Побеседуйте со своими близкими

Мира Донна

дело именно в климате)), а Вы географию экономическую, физическую и геополитику с историей почитайте интересно и познавательно))

Igor Mec69

Есть

Igor Mec69

Совок был прекрастной страной , но как сказал наш замечательный актер в стране мало открытого секса

Се
Сергей

да

Се
Сергей

не жили в ссср

Мира Донна

ну эти вообще судить не могут)

Се
Сергей

конечно