Мира Донна

Чем больше анализирую, тем больше - каким все-таки прекрасным государством был СССР. Те кто считает иначе либо дураки, либо с деньгами среднего дохода и выше, т.е. меньше и еще меньше. Может есть и третий вариант????

Ответы · страница 7
Шершень Поршнев

НЕТ МНЕ ЛИЧНО КАЖЕТСЯ ПО СРАВНЕНИЮ С СССР СЕГОДНЯ КОМУНИЗМ

Ал
Александр

Конечно!!! Ты видно инопланетянин???!!! В СССР бензин был по 56 копеек. и сейчас в РОССИИ,по 50 руб.,за литр! АХУ,,,,,,,,ЫЙ КОММУНИЗМ!!! СМЕЛО ТОВАРИЩИ В НОГУ!!!

Шершень Поршнев

в СССР я жил в говне сейчас у меня большая красивая квартира ездил на велосипеде о машине и не мечтал сейчас иномарка на телефон какаето очередь теперь он в кармане и т.д.Правда работаю это печально

Мира Донна

и все возможности вам подарил СССР))), коммунизм с деньгами не называется коммунизмом)))))

Ал
Александр

Коммунизм и стало жить лучше,это две огромные разницы!!!

Александр Оршанский

Мой доход много выше, и я даже не в России живу. Но согласен.

Дмитрий Ельцов

есть СССР это идеальная страна но только с 70 -х по конец 80-х

Дмитрий Ельцов

60-е не застал. врать не буду

Юрий Пушкаш

так все граждане хотели как лучше а получилось как обычно.

Ал
Аленка

Конечно, квартиры давали, медицина образование бесплатно,

Вадим Демиденко

Слово анализирую какое-то ненормальное. Лучше рассуждаю.

Мира Донна

рассуждать это вилами по воде, а анализ на конкретных фактах

Мира Донна

но с рассуждаю, красивее))

Инесса Пилькевич

Ослиное упрямство в отрицании очевидного. ХОЧУ В СССР!

( * ; *)Татьяна Наумова

согласна... у нас (детей СССР) было счастливое детство...

Анна

а что именно со временем вы видите прекрасного в ссср?

Мира Донна

пенсии, не увольняли с работы за больничные детские, школа бесплатная, еда не гмо, секции спортивные, кружки для детей, школьная программа без репетиторов, распределение после получения образования, медицина бесплатная, предоставление жилья, перспективы в жизни для талантливых и не блатных, и для простых людей, отсутствие страха за детей и старость ..это на вскидку

Анна

понятно. Спасибо

Андрей Сухин

Что же не выступили за его защиту?! ГКЧП не поддержали?

Сергей Сычев

👍 🌹. Хотя мы все хотели перемен , но не таких . ))))

Нина Савина

А для кого этот переворот был устроен? Только для них.

Воля

СССР это было общество где побеждала справедливость

Валерий

нет страна была чудесная с плановым хозяйствованием

Маджид Поладов

НЕТУ ТРЕТЕГО ....МЫ ЖИЛИ В РАЮ ...А САМИ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЛИ

Ботzман Барисыч

Мира ..потому что ты молоденькой с ним распрощалася..

Мира Донна

любовницы? не знаю, не имела))

Ботzман Барисыч

... любовница - больше экономический все же феномен..

Мира Донна

знаете почему невеста на свадьбе в белом?

Мира Донна

это стандартный цвет бытовой техники

Мира Донна

горшочек, вари- еще не придуман

Руслан Родионов

ссср это сила!горбатого на растрел. вастановим ссср.

Юж
Южанка

Есть - те, кто сидят в Думе. Тогда их вообще не было.)))

Владимир Галич

А возможно и есть 3 вариант.... Но в целом Вы правы...

Михаил Шлыков

аватар у вас как то не соответствует вопросам.....

Мира Донна

А к ним всегда придирки, красивое фото и цветовое решегие

Михаил Шлыков

прекрасным был СССР , а на фото англия ? КАк это понимать , пэтриот?

Мира Донна

Да никак, просто красивое сочетание цвета красного и черно-белого, не более, я даже не знаю ни марку, ни страну, ни где фото делали

Михаил Шлыков

...так вы с оденьте красивую футболку с английским флагом , что вам ваши братья патриоты скажут

Мира Донна

Зачем? Умные ничего не скажут, а дуракам везде что-то не то и не так)), зачем мне их слушать. И я не люблю одежду с символикой любой