Пчёлка

Относись ко всем с добром и уважением,даже к тем,кто с тобою груб. Не потому,что они достойные люди,а потому,что ты достойный человек!

Ответы
Сергей Анахин

Вот-вот: все эти интеллигенты слабаки, дерьмо. Плюнут в рожу, нахамят, а они "выше " этого. Ведь ответить также -уже не интеллигент.

Владимир Чигарев

Точно. Слабые они раз думают о нападении и считают, что могут победить добро.

Светлана

Я достойный человек, поэтому не люблю когда со мною общаются грубо.

Света Дмитренко

любить надо всех....лекго любить достойного....а вот негодника........

Александр Уколов

Если грубияна не пресечь как он поймет что так вести себя нельзя?

Валерий Киселев

Я не достойный. Терпеть не могу тех, кто берёт чужое.

Пчёлка

Так и довольствуйся результатами и успокойся.

Валерий Киселев

Чувствую, Вам не нравится, что я пишу. Это Вам приносит вред?

Пчёлка

Да нет никакого вреда. Мне хочется вас успокоить. Мы уже не в том возрасте,чтобы могли что-то изменить.... А изводить себя пустыми разговорами-вредить здоровью.

Валерий Киселев

Желаю Вам здоровья и счастья!

Пчёлка

Спасибо. Здоровье не помешает,пожить хочу. А вот счастье меня обошло. 13 лет как одна(вдова)

Сергей Сычугов

Как аукнется, так и откликнется. Народная мудрость.

Пчёлка

Бывает и так

Сергей Сычугов

Это закон жизни, мудрость, пословицы, приметы не берутся на пустом месте. Они проверены веками, прежде чем передоваться из уст в уста

Пчёлка

🤝

Николай Лещенко

вот, вот ты меня отсылаешь и все равно нравишься

Николай Лещенко

кажется мои молитвы дошли до Бога

Пчёлка

😅

Пчёлка

Спокойной ночи!

Николай Лещенко

до свидания милая

Игорь Реус

Непротивление злу ведёт к его доминированию.

Сергей V Z

Вы правы ! Золотые слова ! 🌹 😘

... Рус

👍,но "нервов не хватает"...🤣

Станислав

Это верно, не всегда получается.

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот эт гордыня! Пряма фрай! 🔥

Пчёлка

🤝

Светлана Царская

Да-бумеранг сразу прилетает

Михаил Андриянов

Откуда, такая доброта?????

Пчёлка

Да какая есть...

Михаил Андриянов

Ну просто уважаю!

Пчёлка

💞

Михаил Андриянов

Обнял! Пчёлка!

Пчёлка

😘

Крошка Енот

ЭТО ГЕНИАЛЬНЫЕ СЛОВА!

L….

Так и живем☝🏻

Азер Амирасланов

А зачем тогда жало?

Александр Жданов

а ведь правильно..

Пчёлка

🤝

Константин Егоров

Прально пчелка!

Пчёлка

👏

Aleksey Kolesnikov

Совершенно верно.

Пчёлка

🤝