Нежность

Вот как раз и время подошло отдохнуть, зато с чистой совестью, все намеченные жизненные цели выполнены, теперь можно смело ехать в Таиланд за новыми приключениями )))))))))))))))))Когда Вы сможете сказать эти слова?

Ответы
Алексей Ильин

цветочек. да в нашей стране намного больше есть мест куда поехать. и намного лучше отдохнуть. а таиландом уже даже моего волкодава не удивишь. хотя удивишь он почти неделю после него в наказание без мяса сидел. вы на саяны съездите или в карелию. или на псковщину. тоже самое даже сказать не сможете(в смысле в таиланде таких прелестей вам ни кто не покажет и такого удовольствия вы не полусите)

Нежность

пока в Таиланд,а потом посмотрим

Алексей Ильин

лучше не пробуй. там многое нельзя к чему мы с детства привыкли. и не вздумай полицейсеого потрогать руками. срок обеспечен

Алексей Ильин

посмеёшься когда адвокатам заплатишь

Ирина Воронова

Можно и сейчас, можно завтра,Весь вопрос в том, что ехать ни куда не хочется! Мне и дома хорошо! Солнце, море, пальмы, утренняя прохлада, дневной зной, вечерние комары,фрукты-овощи,душевный покой,качалка, цветы, собаки........

Татьяна Ковтун

Все жизненные цели выполнить невозможно. В Таиланд не собираюсь. Я бы лучше на озеро Байкал съездила.

Жанна Чадова

Тайланд мне неинтересен.. Я уже все свои жизненные обязательства выполнила, теперь в космос полечу

Айгуль Щетинина (Тукболова)

Как в анекдоте. Ипотеку заплатила, детей вырастила, на Таиланд скопила ,а тебе БАЦ и 80 лет. :'(

Владимир Петровский

Уже теперь никогда,ибо,в моём понимании,ничего существенного не достигнуто!

Александр Дувалкин

а почему в Таиланд 😮 O_o,найти на пятую точку острых ощущений и ближе можно 😄

Сергей Сергеевич

ты девочка, тебе хорошо, а меня трансстрана не привлекает так что никогда

Станислав

не скоро! Аппетит приходит во время еды, так же вырастают новые цели!

Татьяна Колганова

ааааааа:-) не только не по больному месту. я никогда уже не смогу

Ангелина Андреева

Все намеченные жизненные цели? Что ж до старости что ль ждать?

Александр

Когда по небу буду путешествовать или в земле проходы рыть.

Юрий Данильченко

Пока к сожалению не могу это сказать, еще нужно работать.

Люблю Linux

с чистой совестью?? блин... я и правда только что из душа...

Людмила Неугодникова

Всех дел не переделать! А отдыхать надо!Сделай перерыв.

Елена Саунина

Когда будут финансы позволять чтобы поехать в Таиланд.

Wanderer *******

Никогда.Мне тайланд нафиг нужен.А дел всех не сделать

☆Ленчик☆

Всегда!!! Вот только с совестью проблемы её нет!!!)))))

Нежность

не верю

☆Ленчик☆

Что?

Нежность

что совести нет

Дмитрий Панков

Да...Можно в Таиланд! Совесть попачкать...

☆Ленчик☆

Откуда как у дурака махорки!))) Вот так цветочек!!))

Наталья Макарова

Даже на смертном одре не все цели бывают выполнены

Юрий Казанцев

а на мальдивы можно а то мне тайланд не нравится