Натка М_Мак

Удовольствие от хорошего качества длится дольше, чем радость от низкой цены. Во всем так??

Ответы
Николай Дубинин

...ничто, так не обходятся дорого, как дешевые вещи! Классическая фраза сказанная однажды богатым человеком.

Николай Дубинин

...всему есть аналог. "Насколько мы получим ...и, во что нам это обойдется" Острая тема на все времена, однако

Натка М_Мак

Аналог... не люблю это понятие

Николай Дубинин

...и тем не менее ...чем больше мы питаем нелюбви к чему то, тем оно теснее прилипает к нам. Преследует, и досаждает

Натка М_Мак

О, не во всем так, что вы)) чего-то просто вычёркиваешься из жизни и его больше нет))

Николай Дубинин

...когда действительно вычеркнуть, признать, как действительность ...все что не отрицается уходит без нашего участия....

Я Рисую Осень

насколько качественным может быть самородок? в этом случае, наверно, цена всё же важнее...

Я Рисую Осень

правила, это вызов, для меня) не всё в жизни так однозначно. наверно

Я Рисую Осень

)))хорошее сравнение. типа того

Натка М_Мак

Буря)) т9)) ну, если тебя это каким-то образом заводит и к чему-то сподвигнет, то вперёд)))

Я Рисую Осень

эх... где мои 17 лет) уже всё, хочу только покоя. взраст, мать его...

Я Рисую Осень

почти угадала) 33. теперь только творить))

Гоша Гоша

При хорошем качестве удовольствие кратковременное, как глянешь на цену!

Алексей Голофаст

Это верно. Мы не можем а столько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи

Геннадий Волчек

Привет, это один человек, а фото два разный возраст, да ???

Геннадий Волчек

а что не понятно, фото на этой странице, и на той что ко мне на профиль заходила,там симпатичное фото, русоволосая.

Натка М_Мак

Ну, я иногда меняю фото, почему нет))

Геннадий Волчек

ну а что сразу нельзя было ответить, что два фото, а человек один, а то ты о чем.

Натка М_Мак

Потому что не поняла о чем ты. Я могла вообще не отвечать, вообще-то

Людмила

Дорого обходятся дешёвые вещи и люди

Юрий

Да.. Дорого, да мило, дёшево-да гнило))

Александр Павлюсь

👍😊🌹🌹🌹🌹🌹💋

Lao Dao

даже в интиме 🌹😂😂😂😂

Натка М_Мак

Ты чего это сегодня?)) вроде не март месяц))

Lao Dao

разве не так нет?😂😂😂

Натка М_Мак

Трудно с вами не согласиться)))

Lao Dao

вот и я об том ааса 🌹😁

Владимир Фуфаев

качество всегда в цене

Ал
Алексей

С бытовой техникой да.

Ал
Алексей

А цена выражается в денежном эквиваленте или?

Натка М_Мак

Да что вам в голову придёт

Такой Один

Ну вот как бы даа...))

Такой Один

Я правда подумал над ним ) в разных его аспектах..))

Натка М_Мак

Я знаю, что это результат подробной аналитической деятельности твоего мозга))

Такой Один

Уж на сколько он был способен ..да))

Такой Один

Спасибо) доверие это приятно мне))

Ку
Кукулькан

Вообще не так)

Натка М_Мак

Ну, ещё бы ты как-то по-другому ответил)))

Марат

Да, думаю да)

Дж
Джони

Соглашусь ✌️

Ирина

нет конечно

Нина Кулькова

Скорее, да

Сергей Чип

☺️😉

Геннадий Волчек

🤔

Татьяна

Увы!