二郎

Кругом пошлость и озабоченность,это что модно? 🤔

Ответы
Наталья Алексеева

Совсем, совсем кругом?? Неужели вокруг вас нет нормальных, воспитанных людей? А ваши родители, родственники? Хорошие друзья у вас есть? Конечно, это не модно, быть пошлым и озабоченным. Просто вы, наверное, попали не в своё окружение. Оглянитесь, посмотрите вокруг себя, должны быть и люди хорошие, их на самом деле нет так уж и мало на земле... можно заняться и перевоспитанием тех, которые вам так дороги, но на ваш взгляд пошлы... может вы не те программы смотрите и т.д.

二郎

С новыми знакомыми такая же фигня,пошлость, озабоченность,вот я и говорю кругом

Наталья Алексеева

Всё понятно. Как в поговорке говориться: Старый друг - лучше двух новых) Удачи Вам! Желаю Вам встретить хорошего человека на своём пути! А старых друзей не забывайте)

二郎

Это точно)спасибо)

Наталья Алексеева

Всего Вам доброго!)

二郎

Спасибо,взаимно)

Александра Черкасова

Это не мода, это чему нас учит интернет и некоторые телевизионные программы. Разве раньше, нас учили этому? Когда дети в 13 лет смотрели спокойной ночи малыши и научные программы. А сейчас в 9 лет дом2 и камеди клаб, все к чему пришли.

Светлана Войцеховская

Инициативы Госдепа для России: Отупение, разврат,одичание,нищета...Весь народ рад-радешенек! Перевыполняют план Госдепа.

Айгерим Жолумбетова

нет это совсем не модно.Просто люди стали ещё хуже они перестали иметь стыд.

Светлана Чеканова

А ты смотри вокруг по хорошему, по доброму, научись радоваться мелочам.😉

二郎

Уже)Много классного кругом))

Светлана Чеканова

Молодчина, удачи тебе.

二郎

Спасибо и вам

Св
Светлана_Светлана

Многие это считают не пошлостью и озабоченностью, а остроумием

Яна Ювковецкая

Наверное, раз прям кругом..., В моём окружении не кругом...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А на порядочность не обращают внимания! НЕ В ТРЕНДЕ!!

Татьяна .

Это рулит видимо, пошлость 👈хотя кому как)))

Ксения С

нет.это просто сейчас такая молодёжь растёт...

Ники Бер

это - всёдозволенность.. огрехи в воспитании..

Лариса Богуш

Это от трех извилин в мозге, которые прямые...

Котэда

ну- смирись и бегом на горшок!

Лариса Богуш

Все, милый, убежала на горшок и в люлю. Спокойной ночи.

Котэда

бай уже в третий раз

Лариса Богуш

Ухожу и не мешаю.

Котэда

та иди уже ))) а то уписяешься

Великий Новгород

Начинайте переделывать мир и он будет лучше.

Ирина Богинская-Дюкова

да-да очень модна ;пошленькая озабоченность"

Та
Татьяна

Они думают из-за скудости ума, что это модно.

Николай Шапалов

Это скрытые желания, которые наружу лезут ))

Инга Найт

игнорируйте как я, кликайте на "Пропустить"

二郎

👍

二郎

☺️

Надежда Манукян

для сливок общества,как они себя считают

Галина Коровина

Не озабоченные, в этом мире, лишь дураки.

Александра Майорова

Да, народ устал от пошлости и гадостей!

Сергей Янков

Ты за народ не встревай, не благодарно это.)

Александра Майорова

Так я сама- народ))